Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 08:40

полгода или более

Данный аромат я приобрела весной этого года. Я заказала travel версию по 7,5 мл.

При первом затесте мне показалось, что этот аромат больше подходит женщинам за 40. Но никак не для меня. И как же я ошибалась. Самое время для этого парфюма, как мне кажется, осень и зима. Летом данный аромат будет удушающим.

Оформление: просто потрясающее. Мы видим прекрасный футляр белого цвета с золотом. Крышка на магните. С футляра можно достать флакончик закончившихся духов и поставить новый) Удобно кинуть в сумочку, а не носить с собой полноразмерный вариант. Хотя данный футляр довольно увесистый.

Ну и перейдём к самому главному ...

Аромат: для меня это запах женщины, которая не обременена проблемами, у неё все прекрасно, она знает чего хочет и все в ее жизни сложилось наилучшим образом! Аромат сладкий, мне пахнет сухофруктами. В особенности это сладкий абрикос. Он просто окутывает вас своей сладостью, но не приторной, прошу заметить. Стойкость ошеломительная. Я наношу три пшика и аромат держится на мне весь день. Вещи пахнут пока не постираешь.

В пирамиде заявлены следующие ноты: верхние ноты (османтус, жасмин, майская Роза), средние ноты (индийская тубероза, нарцисс), базовые ноты (амбра, белый кедр).

Как можно заметить, абрикосами тут и не «пахнет» 😂

Определённо аромату надо дать время, поносить его. Не стоит делать выводы по первому пшику. Советую взять отливант и поносить аромат хотя бы дня два. Но если вы любите цветочно фруктовые ароматы, как и я, вы не разочаруетесь!

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Нежный
  • Очень нравится мужчинам
  • Стойкий
  • Шикарное оформление, красивый флакон
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Активно пошёл в массы
  • Высокая цена
  • Дорогой аромат, но он того стоит
Yak.Yaрекомендует
18.11.2020
Брызнула на куртку в магазине в воскресенье, сегодня среда, до сих пор пахнет и каждый день по разному и очень классно
18.11.2020
Зимой и осенью он по особенному хорош 😻😻😻