Опубликовано 6 Май, 2018 - 11:20

Всем привет. С парфюмерным домом Kilian я познакомилась случайно, тестируя ароматы, не смогла пройти мимо парфюмерной воды Good Girl Gone Bad (50мл). Таким образом я познакомилась с Килиан и их крутым ароматом Good Girl Gone Bad, 2012 г.

Описание: Парфюм выпускается в лаконичном флаконе с декоративными элементами и гравировкой. Вода относится к группе цветочно-фруктовых женских ароматов. Начальные ноты жасмина, османтуса и майской розы знакомят с глубоким и насыщенным цветочным ароматом. В сердце звучат тубероза и многогранный нарцисс. Стойкий шлейф окутывает древесно-табачными нотами амбры и белого кедра.

Для меня это лёгкий аромат, который окутывает меня на весь день. Ношу его в теплые весенние дни. Аромат не приторный, мне кажется им нереально переборщить. Ему однозначно нет равных.

Из минусов этого аромата могу отметить его редкость в парфюмерных магазинах и очень высокую стоимость.

На фото представлен тестер оригинал 50 мл. В моем городе-миллионнике его нет ни в одном парфюмерном магазине (Волгоград), мне это аромат привезли из Москвы.

Любителям цветочно-древеснвх ароматов рекомендую обратиться на него внимание, а если понравится, то и приобрести его.

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Легкий
  • Стойкий
Недостатки
  • *высокая цена
  • Сложно найти, в моем городе его точно нет
MrsVeresрекомендует
06.05.2018
описание аромата очень интригует, а также радует, что он стойкий
06.05.2018
Да, аромат лёгкий, рекомендую при возможности попробовать.
06.05.2018
очень легкий и потрясающий аромат... хотела бы такой приобрести себе )))
много хорошего слышала об этом бренде, интересно затестить данный аромат)
06.05.2018
Да, отзывы о доме Kilian положительные. Их ароматы эксклюзивные, наверное поэтому такие высокие цены.