Опубликовано 9 Июль, 2018 - 10:01

один день

Всем привет!?✌.

Мой Kilian в тестере

Изначально, мне не хотелось знакомится с данным творением Килиан. Вчера пришел заказ с новым ароматом, и я весь день (точее вечер), наблюдала за поведением "хорошей девочки", выводы сделаны, итог подведен, поэтому вот мой отзыв на данный парфюм. Поехали:

Гравировка с надписью "TESTER DEMONSTRATION NOT FOR SALE"

Флакон:

Мне пришел аромат в коробке для тестеров. Сам флакон белый, с гравировкой по бокам, крышка увесистая, с золотым напылением как и табличка с названием аромата. Беленький, чистенький прямо как девочка.

Объем: Флакон в 50 мл. Если разумно пользоваться, то хватит на долгииииие года!

Мое мнение: У меня был пробник этого аромата, и он мне не понравился, не зацепил скажем так. Но я все таки решалась заказать эту воду, дать второй шанс. Вчера мне привезли парфюм, я зашла в комнату и брызнула на руку.... тишина... начался момент истины...иии...на моей руке стали раскрываться сладкие, сочные персики в паре с цветами, в нотах о нем нет и речи, а я его чувствую, и очень точно. Даже не персики, а персиковое варенье, все это очень сладко, густо и вся квартира просто благоухает этим ароматом, и даже соседи чувствуют его и облизываються, ням-ням.

В нотах есть жасмин, а его до жути не люблю, но здесь он мягче, не такой вредный и колкий, роза тоже есть, но я слышу ее очень отдаленно.

Я брызнула один раз, а пахла вся квартира! Он везде и всюду, от него в хорошем смысле слова избавиться не возможно. Сходила в душ, и после душа играл на моей коже, утром проснулась- пахла вся постель!!! Я делаю вывод, что самый крутой аромат от Килиан это- "Хорошая девочка", ей нет равных! Ассоциации у меня с этим ароматом, это девочка, в белом платье, блондинка, вся такая нежная и воздушная, но стоит посмотреть ей в глаза, ты разом влюбляешься, а она бесжалостно разбивает твое сердце.

Парфюм божественный, очень стойкий, донельзя шлейфовый, он уместен в любое время года, но лучше, по моему мнению, носить его весной, когда все расцветает, хочется любви и радости. Извиняюсь, недооценивала аромат, а он на самом то деле, так прекрасен.

Достоинства
  • Богатый и роскошный
  • Вызывает восторг окружающих
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Запоминающийся
  • Комплиментарен
  • Легкий
  • Нежный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Сложно найти, в моем городе его точно нет
11.07.2018
Мне он тоже пришелся по душе?
Отличный парфюм?
08.03.2019
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,где покупали тестер. Не хочу нарваться на подделку.
Здравствуйте! Мне знакомая привезла с Москвы.
11.02.2020
Это подделка, оригинальные тестеры идут в других коробках.
Спасибо! Буду знать!