Опубликовано 7 Август, 2018 - 22:23

Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом о моем абсолютном фаворите, парфюме с большой буквы - "GOOD GIRL GONE BAD" от известного парфюмерного дома by Kilian .

Первое наше знакомство случилось осенью 2016г . Мы с подружкой прогуливались по торговому центру и не могли пройти мимо роскошного парфюмерного бутика, которым манил к себе дорогим интерьером и восхитительными ароматами.

Оказавшись внутри бутика я почувствовала пьянящее головокружение - там было представлено огромное множество ароматов Kilian, однако стоило мне вдохнуть "девочку" сразу стало понятно, что с ней сравниться ничто на свете . Аромат такой теплый, нежный, укутывающий и в то же время такой яркий, многогранный и смелый, словно в одном теле сплелись две души, два разных естества . Но эти сущности не противостоят друг другу, а напротив - сосушествуют очень гармонично и прекрасно друг друга дополнят . В сердце аромата - белые цветы - османтус (сорт персика), жасмин и роза . Они переплетаются между собой, персиковая кислинка немного выходит на первый план, но ее сдерживает розовая и жасминовая сладость . Заявленных туберозы и нарцисса я явно не почувствовала, а вот белый кедр, который царит в базе, раскрылся на мне по полной .

У аромата постоянно меняется настроение звучания, словно он живой . Разумеется, "мокрыми окурками" он пахнуть не начинает, как я прочитала в одном отзыве) Однако в зависимости от погоды, влажности и температуры он раскрывается новыми завораживающими гранями .

Пользуюсь "девочкой" уже около 2х лет, на днях приобрела второй флакон . Когда первый закончился, поняла, что что-то не так и с этим я явно смириться не смогу . Побежала за новым .

Цена у парфюма, как и свойственно всем лучшим представителям селективной парфюмерии, высокая . Очень . Я покупала в бутике Kilian в Crocus City Malв Москве, чтобы перестраховаться от подделок . Цена без скидки - около 24000 . Но! Что в первый, что во второй раз мне предложили хорошую скидку - 40% ( в честь дня рождения какого-то аромата) . Мне, если честно, кажется, что у них там всегда такая скидка, ну или по крайней мере очень часто) .

GOOD GIRL GONE BAD - парфюм, который подойдем к любому наряду, любому случаю, любому возрасту и любому настроению . Стойкость - несколько дней от кожи, от одежды - несколько стирок, от волос - до мытья головы .

Очень всем рекомендую!

Достоинства
  • Богатый и роскошный
  • Вызывает восторг окружающих
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Запоминающийся
  • Комплиментарен
  • Нежный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • *высокая цена
Lu0880рекомендует
Очень захотелось попробовать
07.08.2018
Было бы интересно попробовать этот аромат. Но, к сожалению, все парфюмы не купишь)
Ценник огого, но оформление крутое) ароматы Килиан обожаю Smile
07.08.2018
Я в этом же магазине покупала Килиан, пока он ещё работал, узнала сразу на превьюшке по карточке Smile Девочку не купила, но постоянно о ней вспоминаю. Это знак)) осенью хочу взять
08.08.2018
Хочу попробовать аромат, знакома с Запретными играми, думаю этот не хуже)
08.08.2018
Это за сколько мл-24 тыс отдали?Был пробник,но не поняла аромат.
17.08.2018
24тыс за 50 мл) аромат не понравиться не может просто)
09.09.2018
Мой любимый аромат.
09.05.2021
А на мне пахнет как будто нежная девочка вдруг стала роковой красоткой с тонкой сигаретой в руках. Дымность и сливочная фруктовость- я такого никогда не могла представить. Огонь.