Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 01:11

Давно я не писала отзывов, но сейчас не могу удержаться! Решила попробовать отливант каких-нибудь шикарных духов, чтобы хоть понять чем душатся миллионеры Smile ну или такие же как и я. Взгляд мой пал на kilian. Отзывы были хорошие и такие интересные, что самой охота было узнать что же это за чудесный аромат. Взяла себе Good girl gone bad, а парню Smoke for the soul (тоже нечто потрясающее, скоро обязательно напишу о них отзыв). Вот они оба

Мой отливант обошелся мне в 600р за 2мл. Теперь к самому запаху.
О, Боже, люди! Это неописуемый запах. Некоторые люди говорят чем пахнет, отдельные ноты. Но даже я со своим неплохим обонянием была просто сражена наповал, обезоружена этим запахом, я не могла выделить какую-то одну ноту долгое время. Потому что это не просто духи, это аура, это ощущения, это волшебные переживания, это оболочка, которая появляется вокруг меня. Для меня это запах именно женщины - матери, которая рассказывает сказки, затем девочки -подростка, которая поздно вернулась с тусовки, затем взрослой девушки, которая лежит на кровати с мужчиной, соблазняя каждым словом, а образ ее все время ускользает. Парень мой просто сказал - от этого запаха кое-что "просыпается";)
Видимо ангелы и демоны известного бренда имели такую же задумку и раньше мне очень нравились, но теперь я понимаю, что по сравнению с килиан, все армани, диор, шанель и прочие именитые бренды - просто отходы. Мне ни одни духи больше не нужны. Это все - туалетная водичка максимум - по сравнению с "девочкой". Для духов килиан не используется спирт. Туда идут масла, настояные на натуральных ингредиентах. Это настоящее зелье, а не химия. Вот о чем фильм парфюмер, это реально - действовать на людей с помощью запахов. Реально, если это kilian. Я просто в восторге. Если бы не цена, купила бы самую большую упаковку. Хотя цена более чем оправдана, если учитывать, что они делают масла из натуральных ингредиентов, представьте сколько их уходит хотя бы на 100мл!
А на счет нот - я разобрала розу, сигаретную пачку, персик. Дальше не смогла обьяснить, это просто аромат ангела, в нем куча всего и каждые 5 минут вылезает новая нота. Настоящее представление из флакона!
Композиция Hole - How dirty girls get clean - вот что описывает этот парфюм.?

Достоинства
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Комплиментарен
  • Легкий
  • Нежный
  • Стойкий
Alessshрекомендует
Мммм)))) люблю вкусные ароматы))))))) нужно будет попробовать поближе с ним познакомится, с этим ароматом))))
21.12.2016
Попробуйте! Не сомневаюсь, что вам понравится)
07.04.2017
подскажите, пжл, где покупали отливант
07.04.2017
Аромакод. Ру
12.04.2017
я уже побаиваюсь заказывать в интернете парфюм. пару дней назад получила посылку, заказывала на [ссылка], выкинула 4 тыс и получила дешевую подделку. А комменты на айреке и в инете только положительные.
08.06.2017
bonitoska, я лично несколько раз заказывала у ,Ольги отливанты - все было настоящее.

Могу порекомендовать Randewoo - там продают официальные пробники от производителя. Именно там я покупала Хорошую девочку.

Аромат однозначно не банальный и не химозный. Очень достойный, дорогой. Одно слово - нишевая парфюмерия.
После знакомства с ней, на люксовую парфюмерию и не смотрю - все запахи однотипные.

Полный флакон покупать не стану, все таки не совсем такие ароматы я люблю. Но иногда под настроение пользоваться одно удовольствие. Очень хорошо этот аромат раскрывается в свежую, сырую погоду - тогда от него можно сойти с ума!