Опубликовано 31 Март, 2019 - 08:13

полгода или более

Привет всем заглянувшим в отзыв, сегодня мне захотелось рассказать о уже не молодом, но еще и не старом аромате Kilian. С этим парфюмерным домом у меня сложные взаимоотношения и моего идеального аромата у них нет, либо его еще не выпустили, либо я плохо искала, но сейчас не об этом.

Good Girl Gone Bad аромат с громким названием, для тех кто еще не в курсе переведу - "Хорошая девочка становится плохой". Насколько название раскрывает суть аромата? не знаю, на мой взгляд ни как не раскрывает, почему? разберем далее.

Аромат был выпущен 7 лет назад, думаю у многих знакомство с маркой началось именно с этого парфюма. Пирамида невелика и достаточно проста, много сладких цветов, кедр для успокоения и амбра для стойкости.

верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза;

средние ноты: Индийская тубероза и Нарцисс;

базовые ноты: Амбра и Белый кедр.

Версия была куплена в мини формате,в набор входит кейс в бархатном мешочке и один флакон на 7,5 мл., для тех кто хочет просто познакомиться, идеальный вариант, к сожалению мало какие ароматы представлены в данном виде.

Расписывать раскрытие по ступеням не стану, он не многогранный и достаточно прямой в звучании.

Это очень сладкий, головокружительный аромат, с первого пшика на вас обрушивается море сочных липких цветов, это просто цветочный мед который ложиться на вашу кожу и даже если вы захотите его смыть вряд ли у вас это получится в первого раза.

Может показаться что я сейчас негативно описываю аромат, но это не так, здесь вопрос вкуса. Конечно это совершенно "не мой'' аромат, но от этого он не становится плохим, для кого то он будет находкой и окажется тем что они долгое время искали.

Это совершенно не химозные а натуральные "живые" цветы. Королева для меня тут тубероза, один из самых мощных цветков в парфюмерии. Я слышу ее во многих ароматах и здесь она хороша, но для себя я отдам предпочтение туберозе в аромате Tuberose Angelica Jo Malone.

Многие говорят про табачную нотку в аромате, которую придает ему османтус, я ее слышу в аромате но очень слабо, если ее усилить и немного погасить бело-цветочный ураган в аромате, то для меня он станет более носибелен.

• Стойкость запредельная
  • Шлейф распространяется на много метров вокруг себя, заполняя пространство.

• Чем мне аромат не понравился?

Невероятной популярностью, после приобретения стала замечать его на окружающих, как оказалось именно на этот аромат очень много подделок, он нравится огромному количеству женщин и ото всех звучит одинаково. Парфюм стал излишне узнаваемым и это отталкивает от повторной покупки.

• Спасибо за внимание, надеюсь была полезна.
Suavitatisрекомендует
Идеально мой Киллиан ещё не сошёл с конвейера, как и ваш. Пока опасаюсь громкой тубероза, слишком сложно для меня научиться её носить...
31.03.2019
Я для себя не вижу возможности учиться носить аромат )) тут либо произойдет симпатия с первого вдоха, либо нет )))
02.04.2019
очень интересный аромат
26.10.2019
На мне ни стойкости, ни шлейфа. Увы.
27.11.2019
Удивлена Shock может дело в коже, я от многих слышу его шлейф