Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 19:27

Вообще мои духи, которые я для себя нашла - это Мисс Диор, Блюминг Букет.

Аромат Килиан, сами понимаете, совсем из другой оперы)) И купила я себе пробник исключительно исходя из массы восторженных отзывов.

Меня он поразил! Меня!!!

Даже не сколько поразил, сколько впечатлил. Знаете, бывает такая вещь, которая и не сказать, что понравилась, но она тебя торкнула. Эффект был примерно такой, когда, например, я прочитала "Сто лет одиночества")))

Он раскрывался на мне долго, мучительно и с переливами, сначала я почувствовала сладинку, потом горчинку, потом кислинку, а потом...А потом аромат устоялся - один раз и навсегда.

Да, и с ним ассоциируется золото - богатство, шик, барские замашки, расточительность, тягучесть, томление, и Солнце.

Не могу сказать точно, ноты чего именно я ощущаю - я не очень разбираюсь в нотах парфюма.

Но уже навсегда, в самые первые секунды, когда он попадает мне в руки (даже не мой флакон), я чувствую только этот аромат:

- Шикарный, тягучий, сексуальный, богатый))), неприторный аромат текущего золотого меда.

НО!!!

Этот кошачий лоток там все таки есть))

Он там есть, и он на меня странно действует - меня он раздражает, но я тут же понимаю, что без него этого невероятного сочетания не было бы.

Духи однозначно пошли в мою коллекцию под номером 2, и кстати, кому интересно, могу рассказать про проверенную и очень удачно сделанную реплику этих духов, как то с веселья заказанную на одном из сайтов.

Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • *высокая цена
Колбаса Деловаярекомендует