Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 12:02

полгода или более
    12000 рублей

О легендарном аромате Kilian Good Girl Gone Bad я слышала очень давно, и никак не решалась его приобрести.

Для меня каждый парфюм - это отдельная жизнь, отдельная история. Для каждого флакона свое настроение и свой образ.

Большинство ароматов Kilian ассоциируются с сексом, страстью, любовью, порочными играми, запретными плодами. Читая описания и отзывы уже хочется попробовать эти ароматы.

Когда я все же решилась на покупку, я не представляла как именно пахнет этот аромат, я заказывала его наугад, ориентируясь только на отзывы и описание.

И вот, получив свой флакон, настал этот момент: первое нанесение, иииии.... полный восторг. Я влюбилась в него сразу. Неповторимый, сексуальный, женственный, притягательный, дерзкий и страстный. Как будто в один флакон смешали секс, любовь, страсть, невинность и весь калейдоскоп чувств и удовольствий.

С этим ароматом легко представить себя в любом образе.

Идеально подходит как для образа скромной, невинной девушки, так и для образа обольстительницы в черном кружевном белье и с красной помадой.

Если Вы не знаете, что на себя надеть для ночи с любимым - наденьте чулки и аромат Kilian Good Girl Gone Bad. ))

О самом аромате:

Семейство: Цветочные, фруктовые

Пирамида композиции:

Османтус, Роза, Жасмин

Нарцисс, Тубероза

Амбра, Белый кедр

Стойкость: Запредельная. Это первый парфюм, на который я получаю столько комплиментов от окружающих. Наношу его утром дома, перед работой, и от меня его чувствуют коллеги в течении всего дня. Причем запах остается в помещении, когда я уже выхожу.

Ненавязчивый, не резкий, не приторный. Сама от себя его не ощущаю практически. На коже раскрывается совсем не так, как во флаконе. На коже более нежный, мягкий, сладковатый.

Теперь это один из любимейших ароматов, который всегда будет в моей коллекции.

Достоинства
  • Богатый и роскошный
  • Вызывает восторг окружающих
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Запоминающийся
  • Комплиментарен
  • Нежный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • *высокая цена
Valentinasimoрекомендует
05.04.2018
Тоже хочу такой Килиан попробовать. Вообще нравится селектив. В Рив Гошах и т.п. магазинах сплошной однобразный масс-маркет.
18.04.2018
Неплохой аромат, хоть для меня любимчиком не является, просто я люблю артиллерию потяжелее (Тосканскую Кожу Тома Форда, Ноир де Ноир Форда, Лав Килиан, Амуаж Мемуары и Эпик, и др.), а Девочку взяла на весну, чтобы был аромат полегче в коллекции, а то у меня их немного, очень много комплиментов на нее получаю.
Для комментатора выше замечу - Рив Гош , Рив Гошу рознь, например в Рив Гош на Цветном Бульваре в Москве представлена почти вся ниша, может за исключением совсем редких брендов и ароматов, потестить Амуажи, Килиан, Байредо и другие нишевые ароматы всегда езжу туда.