Опубликовано 17 Январь, 2018 - 11:38

400 рублей за 1,5 мл

Сейчас в моде ароматы с нотами табака, и так как сама не курю, а запах сигарет люблю, решила заказать эти духи на пробу.

У меня отливант 1,5 мл:

?Ноты аромата:

Верхние ноты: Жасмин, Османтус, и Майская роза;

Ноты сердца: Индийская тубероза и Нарцисс;

Ноты базы: Амбра и белый кедр

Не перестаю восхищаться этим ароматом, он очень красивый, дорогой и притягательный. Это запах уверенной в себе женщины.

?Мои ощущения:

На мне девочка сразу стала "плохой". Как многие пишут, сладости и сливочности не появилось, но это и к лучшему, эта изюминка делает аромат не похожим на другие. Нанеся аромат, я чувствую одновременно легкий запах розы, жасмина, и абрикоса, который звучит ярче всех, судя по пирамиде, так пахнет османтус, а приправляет это великолепие легкий запах ментоловых сигарет. Спустя час девочка решила "исправиться", и запах сигарет куда-то исчез. Меня это очень удивило, на многих аромат раскрывается табаком только через час, а на мне сразу, а спустя время сигарет будто и не было. Завершает композицию теплый запах амбры с кедром.

?Стойкость:

Аромат держится до самого вечера, часов через 5 становится едва уловимым.

?Кому подойдет?

Не люблю делить ароматы на возрастные категории, но я считаю что этот аромат не подойдет совсем юным девочкам. Гораздно уместнее будет смотреться на дамах от 20 лет и старше.

?P.S:

Аромат я рекомендую, в нем нет кричащих и выпирающих нот, он будет уместен в любое время суток.

Отзывы на другие ароматы:

Сладкий кокос и пудра

Яркий и пьянящий Tom Ford

Нежный и свежий, повседневный аромат.

ИГРИВЫЕ ягодки

Шоколад от арабов

Пур бланка от эйвон

Достоинства
  • Богатый и роскошный
  • Запоминающийся
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • *высокая цена
Julia Moreрекомендует
17.01.2018
Я бы попробовала
17.01.2018
я люблю дорогие ароматы Love
Сооблазняете любителя табака и шипра на еще одну покупку
30.01.2018
Рада, что вам понравился отзыв. Если хотите, дам страничку Инстаграмма в ЛС, где парфюм дешевле в распив, чем в других магазинах.
Конечно, хочу)))
14.03.2018
Я тоже могу вам дать контакты, цена вас приятно удивит. Сама пользуюсь)
11.02.2019
дай те мне контакт