Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 06:19

Этот аромат попался мне в аромабоксе №1, который заказала на сайте "Рандеву" - избранные селективные ароматы.

*****Аромат стойкий, довольно приятный, мне понравился.

*****Не удушает. Подходит на лето. Приятный.

*****Напоминает мыльный аромат, чистоту.

Группа: цветочно-фруктовый.

Выпущен в 2012 году.

Пирамида:

Верхние ноты: османтус, жасмин и майская роза

средние ноты: индийская тубероза, нарцисс

базовые ноты: амбра и кедр

Что из парфюмов напомнил мне этот аромат - не могу сказать, ассоциаций ни с каким другим не вызвал. Он имеет индивидуальность и способен влюбить с первых минут.

Нравится, но не настолько, чтобы купить задорого полноценный флакон. Максимум 8 мл заказала бы.

Кому подойдет - куда носить: на мой взгляд - он универсальный. И на свидание и на работу - не раздражающий, не удушающий.

Делаю несколько пшиков - на шею, на запястья.

Сказать, что аромат меня очаровал - не могу.

Легкий шлейф. Не густой.

Время года - лето. Зимой не согреет, мне больше более мягкого хочется в холод.

Как я ощущаю аромат:

Изначально - сладость - роза, цветочность, персик. Фруктовость. Хотя в пирамиде персика нет.

Затем свежесть и мыльность. Роза меня часто раздражает, а здесь - нет.

Через время - запах резковатый - как будто запах мужского одеколона.

Звучит дорого, раскрытие есть.

Откровенно говоря, мне хватило двух маленьких пробничков, чтобы насладиться этим ароматом, понять его. Сильной любви и привязанности к нему у меня не возникло. Сказать, что хочется еще и еще - не могу. Не поразил меня, не удивил.

Вариант пробника рекомендую попробовать, вдруг это окажется именно ваш аромат, он довольно приятный - возможно, услышите в нем нотку, которая "зацепит" и жить без него станет неинтересно. Так у меня случилось вот с этим потрясающим парфюмом.

Не вижу причин снимать звезды, аромат интересный. И стойкость, и шлейф, и индивидуальность - все при нем. Поэтому - пять, и мои рекомендации!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Запоминающийся
  • Стойкий
  • Шлейфовый
katynka1988рекомендует
01.10.2023