Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 16:38

Здравствуйте!

Ранее я уже писала отзывы о других ароматах Kilian - Forbidden Games и Water Caligraphy, а сейчас поделюсь с Вами впечатлениями насчет Good Girl Gone Bad.

Опять в названии так и веет чем-то манящим и запретным..Wink

Описание

Одновременно невинный и чувственный аромат открывается абрикосовыми оттенками цветов апельсина и абсолютов османтуса и майской розы. За ними притаилось главное искушение — симфония трех цветочных нот: туберозы, жасмина и нарцисса.

- упаковка. Как и аналогичные ароматы, и другие серии, данный парфюм можно купить вместе с фирменным металлическим клатчем-шкатулкой и использовать в качестве аксессуара или элемента декора (можно хранить украшения или дамские принадлежности. Подробнее писала в Forbidden Games).

- флакон. Стеклянный стильный флакон белого цвета с золотыми распылителем и колпачком, расписанный узорами по бокам, как и аналогичные флаконы бренда.

(О том, как еще можно использовать флакон, я писала в отзыве Forbidden Games)

Также вы можете приобретать рефилы и переливать их в основной флакон!

- пирамида:

Верхние ноты: Османтус, Жасмин и Майская роза;

средние ноты: Индийская тубероза и Нарцисс;

базовые ноты: Амбра и Кедр.

- мое впечатление об аромате. Здесь хочу сказать, что к данному аромату можно применить выражение: «Сначала работай на репутацию, потом репутация будет работать на тебя», но в более «попсовом» смысле.

Если мы говорим исключительно о самом аромате, не учитывая то, как работало его позиционирование «в народе», то аромат действительно заслуживает внимания, но… В рамках моей жизни - на несколько лет и не более (Creed и др. нишевые бренды, допустим, заняли в моей жизни более уверенные позиции).

С одной стороны, присутствие в составе амбры делает аромат как бы отчасти естественным, напоминающим свой собственный запах (собственно этим амбра и славится), как будто бы эта «порочность» идет изнутри, НО меня все время преследовало ощущение, что все равно присутствует что-то «попсовое»… Не могу вспомнить навскидку аромат из люкса, но как будто бы есть отголосок в более бюджетном сегменте.

У меня есть другие любимчики, где ставки сделаны на амбру.

В общем, у меня не сложился в голове полноценный образ «дорогой» девушки, женщины, которая дополнена притягательной порочностью…)

Я думаю, что на это, в том числе, оказал влияние тот факт, что аромат ушёл в массы и «сбил» образ, который возможно он должен был бы создавать…)

- стойкость. Как уже упоминала ранее в других отзывах, я наношу парфюмы от Kilian 1-2 раза, изредка - 3, и этого хватает на целый день, на одежде же запах остаётся 2 дня и более.

- цена. На данный момент стоимость данного парфюма составляет от 26 тыс. руб. за 50 мл, в среднем.

Я еще раз хочу обратить Ваше внимание, что очень часто встречаются подделки и в сетях, и у байеров, и др. - подходите к покупке с умом и приобретайте в официальных магазинах.

Итак, к затесту я данный аромат рекомендую, но не спешила бы покупать полноразмерный флакон.

До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Активно пошёл в массы
  • Высокая цена
  • Много аналогов и копий
Tatushechkaрекомендует
28.09.2023
Какой же он вкусненький, но соглашусь что стал узнаваем