Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 23:07

Люблю покупать оригинальные Дискавери сеты. То, что действительно нравится и хочется бывает редко, но недавно мне повезло, в Иль де Боте я увидела такой сет ароматов Icons - парфюмерной воды от молодого, но знаменитого бренда Killian.

В этом отзыве хочу вам рассказать о самой популярной парфюмерной воде Killian Good Girl gone bad. Производство: Франция

ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATERIAQUALEAU, CITRONELLOL, LINALOOL, GERANIOL, FARNESOL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, ISOEUGENOL, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL, BHT, BENZOIC ACID

Описание:

Good Girl Gone Bad - настоящий вихрь смелых фруктовых ароматов в райском саду добра и зла. Одновременно невинный и чувственный, аромат открывается абрикосовыми нотами абсолюта османтуса, флердоранжа и абсолюта майских роз.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Османтус, Жасмин и Майская роза

Серединные ноты:

Индийская тубероза и Нарцисс

Базовые ноты:

Амбра и Кедр

Впечатления:

Парфюмерная вода Good Girl Gone Bad By Kilian вышла в 2012 году и сразу стала хитом, она считается цветочно-фруктовой, хотя «фруктов» и их ингридиентов здесь нет.

Так что же дает ту самую абрикосово-персиковую ноту?!
Оказывается это османтус⬇️ - вечнозеленый кустарник или невысокие деревья с мелкими цветочками от белого до желто-оранжевого цвета, которые расцветают зонтиком. В основном османтус произрастает в Азии.

Османтус

Как я «слышу»этот аромат:

Первое это османтус⬆️, вернее сладкий насыщенный белый персик, далее он смешивается с чайной розой; в серединных нотах индийская тубероза раскрывается ароматом лилии и нарцисса, которые усиливаются нотой натурального нарцисса и это просто божественно, так как сливаясь со спелым сочным персиком, получается тот самый медово-молочный завораживающий и нежный аромат. В базе мягкая сладость и тепло амбры, плюс еле ощущаемая древесная нота, продлевают своей теплотой этот восхитительный женственный аромат.

Какие ароматы на мой взгляд очень похожи по тональности на Good Girl Gone Bad By Kilian:

Первый - это нишевый Gritti Adele, есть в Летуаль, цена 100 мл - 19200, 15 мл - 4845 рублей.

Второй - тоже нишевый House of Oud Breath Of The Infinite, цена 22500 рублей за 75 мл в Золотом яблоке.

Цена Good Girl Gone Bad By Kilian - в Летуаль, Иль де Боте, Рив Гош - 28500 за 50 мл, 43400 за 100мл.

Цена Killian Icons Discovery set в Иль де Боте 3150 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком♥️! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
18.02.2024
Шикарный аромат, обожаю его😍Тоже бы купила такой сет🙌🏻🥰💥
18.02.2024
Да, мне тоже нравится🤓💛..я вообще не думала, что Киллиан выпустят такой мини сет, рада покупке🙌🏻
18.02.2024
Очень нравится аромат, но для меня слишком дорого, а сет это 👍🏻вариант для знакомства😃
Такие сеты это прелесть🤓💯👍🏻
18.02.2024
Посмотрела, уже все раскупили, хочу!!!!😩😭
Думаю, еще появятся к 8 марта уж точно🤓💯
18.02.2024
Шикарный аромат, я его быстро на себя вылила, но флакон до сих пор храню, может рефил как-нибудь возьму🤔
18.02.2024
Я у мамы флакон 50 мл пустой забрала, тоже думаю о рефиле, еще увидела 100мл рефил в Иль де боте за 33k, только там парфюмерная вода Good Girl Gone Bad Eau Fraiche, надо потестить🤓
19.02.2024
Давай вместе съездим потестим, можно на двоих купить, если фреш зайдет😉
Хорошая идея, я ЗА!🤓👍🏻