Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 09:54

После покупки нишевой гурманской парфюмерной воды Osiris от Sylvaine Delacourte (парфюмер долгое время создавала в соавторстве ароматы дома Guerlain), мне захотелось купить ещё один офигенно вкусный парфюм, ну чтобы прямо ах!!!
Возможно это жесткая диета, отказ от углеводов и сахара, организм просил компенсировать недостачу пищевых эндорфинов.
Конечно это должна быть ниша и нечто фруктово-цветочно- ванильное, так на фрагрантике, я определилась с несколькими ароматами, заинтересовавшими меня, и пошла «слушать» их в Рив Гош и Золотое яблоко, и сразу нашла то, что хотела:

Место покупки: Рив Гош

Объем: 100мл

Вид аромата: духи (Extrait de Parfum)

Цена по акции со скидкой 25%: 9000 рублей (чек прилагается)

Сделано: в Италии

Дизайн упаковки и флакона:

Шикарная надежная упаковка-шкатулка прямоугольной формы, квадратной, если смотреть сверху, из картона-бумаги чёрного цвета, очень приятная на ощупь(как будто велюр, но это не он, а только ощущения), с надписями и логотипами в золотом цвете.
Герб на коробке выпуклый, а не просто напечатанный и покрытый золотой краской.

Внутри упаковки больше золота, но вторым цветом остаётся чёрный.

Подставка для флакона духов и маленькая крышечка, если вы вдруг захотите взять духи с собой в путешествие.

Стеклянный флакон цилиндрической формы, с золотым напылением! Крышка, большая цилиндрической формы из качественного матового пластика.

Первое, на что надо обратить внимание, чтобы не купить ПОДДЕЛКУ:

• Между основанием флакона и спреем, «кольцо» с маленькими логотипами брэнда, если этого нет - 100% подделка
  • С обратной стороны четкими буквами Tiziana Terenzi, эта надпись на флаконе должна быть внизу, а все остальные данные, которые хочет указать брэнд, сверху, это тоже одна из степеней защиты
  • Присутствует Batch code, здесь G12104,

так производитель указывает дату изготовления и срок годности, состоит из латинских букв и цифр

Второе:

• Парфюмерия брэнда Tiziana Terenzi (V Canto, Giardino Benessere это ещё два брэнда этой компании, владельцы сестра и брат, Паоло и Тициана Терензи), продаются только в официальных местах продаж. Это можно увидеть на официальном сайте, компания очень за этим следит и поэтому публикует названия и адреса своих мест продаж(магазинов), с адресами по всему миру. Так что, если магазина, в котором вы захотите купить, не окажется в списке, вам предлагают подделку.

Третье:

• Брэнд не продаёт тестеры, как впрочем и все другие брэнды, они борются с этим, ибо на всём этом производители теряют огромные деньги. А вы не получаете настоящие духи, туалетную воду и тп. Если вам предлагают купить тестер, это вариант подделки!

Поэтому, задумайтесь, теперь вы знаете, когда вас хотят обмануть...Далее о самом приятном!

•Композиция аромата•

Верхние ноты:

• Белый гиацинт
  • Королевский ирис
  • Кофе

Серединные ноты:

• Турецкая роза
  • Ваниль
  • Сладкая мирра (опопонакс)

Базовые ноты:

• Амбра
  • Белый мускус
  • Мед акации
  • Кедр

Как я «слышу» этот аромат:

Первым, я слышу шоколад и подслащивающий его тяжелый плотный аромат гиацинта, с какой-то кожаной нотой. Кофе не слышу вообще. Дальше аромат запудривается ирисом и это благородно и вкусно одновременно. Постепенно появляется роза, она выплескивает всю свою яркость и сливается с ванилью и опопонаксом, который дав сначала немного легкости, как передышку, а затем снова усиливает пряную цветочную сладость. Шоколад, продолжаю ощущать и дальше, он как будто по очереди танцует со всеми нотами этих духов. В базе амбра уравновешивает мускус, а мёд акации успокаивает и согревает эту великолепную композицию.

Аромат, неимоверно стойкий - духи, шлейфовый, сексуальный и я бы даже сказала манящий, так как в базе афродизиаки. Тем не менее, эта композиция на любителя, носить ее сможет не каждый, гурманика специфична, но все обратят внимание, проверено!

Перед покупкой, затест обязателен, все таки продаётся только во флаконах 100мл и на сегодняшний день стоит 10-11k рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🤎! Удачных покупок!

Отзывы на мои новинки и фавориты, вы можете прочитать здесь:

beauty.zoneрекомендует
Флакон смотрится шикарно Love
17.12.2020
Абсолютно согласна, упаковка у брэнда😍😃👍🏻
17.12.2020
Какая красота! У них ещё классные свечи👍🏻
18.12.2020
Да, свечи безупречные, мечта!💯
20.06.2021
Добрый день! Если можно, пожалуйста, оставьте ссылку на те магазины, где продаются ароматы этой марки, с официального сайта Tizianna Terenzi!!!! Не хочется промахнуться с покупкой. Спасибо!
20.06.2021
На официальном сайте бренда только Ривгош(Риволи) является официальным местом продаж, тут и я купила, можете посмотреть чек, он прикреплён в шапке отзыва, так что удачной покупки😁
21.06.2021
Спасибо!!!!
20.06.2021
Кстати, свой аромат я купила в интернет-магазине Ривгош😃