Tiziana Terenzi Arethusa Extrait de Parfum - отзывы

Пол: Унисекс
Бренд: Tiziana Terenzi

• 08.01.2022 - 21:48
    Взрыв радости!
    Этот флакончик объемом в 15 мл, мне достался в клиентский день при покупке от 20 000. Этот парфюм, буквально, взорвал мои рецепторы ощущением безграничного счастья и свободы. Видимо, буйная радость цитрусов так сильно подействовала. Флакончик мини формата похож размером на тушь для ресниц.
  • 09.02.2019 - 01:27
    Ни капли женственности! Строгий, древесный, мужской!
    Давно была наслышана про марку Tiziana Terenzi. Многие ее хвалят, как одного из лидеров в парфюмерии. Парфюмированную воду Orion я выбрала на обум. Почему? Ароматов-то много!!! Все просто, понравилась линейка композиции.
  • Gold Rose Oudh абсолютный аромат силы. Великолепный дебют парфюмера в третьем поколении!
    У меня скопилось довольно большое количество пробников ароматов, которые я хотела разносить, понять, прочувствовать. Я искренне убеждена, что мимолетного знакомства с парфюмами в магазине не достаточно, чтобы сформировать свое мнение о том или ином аромате.
  • 08.01.2019 - 22:48
    Tiziana Terenzi Al contrario пирамида | Дорогая Итальянская девушка, которая уверена в своей сексуальности. Мой любимый образ ❤ Подарок от мужчины
    Привет подруги! Хочу поделится с вами мнением о моём Новогоднем подарке от мужа. Он сам предпочитает выбирать мне ароматы и это получается у него отлично.
  • 10.10.2021 - 08:05
    Комета Галлея, оставившая ярчайший след в моем сердце! ❤️ Наконец-то адекватное количество мускуса в Тизиановском аромате с сохранившейся шлейфовостью и феноменальной стойкостью
    Дом Тизиана Терензи славится своим мускусом. Он у них объемный, всепоглощающий, животный. Именно он так раздражал меня в топовых ароматах Кассиопея и Кирке. Он забивал вообще все остальные ноты, мешал им раскрыться и вызывал головную боль.
  • 07.01.2022 - 19:39
    Им хочется дышать!
    Потрясающий аромат, он действительно унисекс. И главное, в разные времена года звучит по разному. На муже раскрывается совсем иначе, нежели на мне. Упаковка, конечно уникальная. Сначала упакована в картонную упаковку, белого цвета. Вот таким образом. Далее достаем тяжелую коробку, черного цвета.
  • 14.02.2015 - 13:17
    Мой обожаемый раритет J'Adore Extrait de PARFUM. Расскажу чем отличаются духи от туалетной воды J'Adore
    - Ненавижу этот запах! Ненавижу этот запах! Ненавижу этот запах! С такими мыслями я начинала каждый рабочий день. Дело было лет 10 назад. Я двадцатилетняя мамзель с амбициями и легким ветерком в голове, работающая в одной из крупных компаний большого провинциального города.
  • 13.08.2019 - 16:54
    Baccarat rouge 540 extrait de parfum - замечательный аромат с одним существенным минусом.Сравнение с нашумевшим бюджетным аналогом.
    Приветствую! Если вы зашли в мой отзыв, то скорее всего в раздумиях, стоит ли покупать крайне не бюджетный аромат от Maison Francis Kurkdjian, чем он отличается от своего младшего брата - парфюмерной воды и как вообще о нем отзываются люди повернутые на парфюме.
  • 26.03.2021 - 22:08
    Любовь от первого пшика до последней капли! | Lucrethia от V Canto, как волшебное зелье - околдовало своим ароматом |
    Всем доброго времени суток!   Бренд V Canto итальянский. Ароматы для бренда создает парфюмер Paolo Terenzi. Парфюмер является братом всем известной Tiziana Terenzi. С ароматом Lucreyhia впервые познакомилась я в ТЦ в сетевом магазине парфюмерии и косметики, и он сразу запал мне в душу.
  • 14.06.2022 - 19:08
    При всей любви к классической Baccarat Rouge 540 с экстрактом её не случилось 💔. Сравнение Extrait de parfum и Eau de parfum Баккара Руж.
    Уже долгое время среди своей небольшой коллекции парфюмерии я отдаю большее предпочтение аромату Baccarat 540 edp . Купила уже второй флакон на официальном сайте MFK, а вместе с ним получила в качестве комплимента сэмпл парфюмерного экстракта Baccarat rouge 540.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 24.05.2022 - 15:24
    Лучшее творение мастера Tiziana Terenzi!
    Приветствую всех любителей нишевой парфюмерии! Представляю вашему вниманию, лучшего, на мой взгляд представителя большого семейства от маэстро Tiziana Terenzi. Все творения этого мастера, достаточно громкие и можно сказать вечные, особенно на одежде.
  • Химера с десятками лиц :))) Купила один флакон, а ощущение, что у меня СОТНЯ парфюмов :)) Аромат для тех, кто любит итальянцев и итальянский дух: их музыку, природу, вино, еду и сам формат общения людей в ИТАЛИИ.
    Не один отливант я сносила, пока решилась на флакон. Стоит он немало, но это один из любимцев в моей коллекции. И если бы отмотать время назад, я бы его снова купила. Что такое Химера? Маркетинговая легенда аромата. Общее впечатление Бесполый, малопонятный, ни на что не похожий аромат.
  • 19.04.2022 - 14:13
    Эта нота убила весь парфюм на корню! А так все красиво начиналось!
    "Не покупай Кирке, тебе не понравится", - говорила мне подружка. Как? Почему? Там же такая вкусная фруктовая пирамида! Как бы ни так! Это самый отвратный запах, который я встречала!Предыстория Я - человек разносторонний.
  • 16.05.2022 - 14:28
    Бюджетный клон Tiziana Terenzi "Kirke" за 300 рублей, который нравится больше. Сравнение с ОРИГИНАЛОМ стоимостью 15K и другим арабским клоном.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о представителе номерной парфюмерии бренда Shaik. Можно по-разному к ней относиться, но отрицать спрос на это смысла нет. С нынешними ценами на парфюмерию спрос будет.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 24.07.2022 - 19:08
    Не зря этот парфюм обогнал по популярности прежних лидеров парфюмерных рейтингов. Tom Ford Lost Cherry - и подумать не могла, что он настолько порочный и соблазнительный!
    Здравствуйте! Успех данного аромата можно смело назвать феноменальным. Будучи выпущенным в 2018 году, на фрагрантике он уже успел обогнать по рейтингам таких мастодонтов Тома Форда как Noir de Noir и Tuscan Leather. Ещё чуть-чуть, и сдадутся все остальные, включая Black Orchid и Tobacco Vanille.
  • 12.04.2022 - 14:15
    Итальянскую красавицу заказывали?🌸 Свежевыкупаная, холодная, сияющая Андромеда — аромат богатой, скучающей девушки🍧 Andromeda Tiziana Terenzi: стойкость, пирамида, ассоциации.
    А я продолжаю разбирать свои парфюмерные запасы и сегодня на очереди в своё время удивившая меня Andromeda, итальянской фирмы Tiziana Terenzi. Печалит, что даже спустя три года пользования, для меня этот аромат так и остался чужим.