Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 00:24

Осень и зима, время теплых и ярких ароматов, конечно я люблю Chanel N5 и Coco, часто ими пользуюсь сейчас, но последнее время больше люблю итальянский бренд Tiziana Terenzi, второй аромат которого, из Лунной коллекции - Ursa, я купила в этом году.

Luna Collection - это 4 аромата, Draco - созвездие Дракона, Андромеда - Andromeda, созвездие с ярчайшими звездами Кассиопея - Cassiopeia, Большая Медведица - Ursa, были созданы в честь самых ярких и впечатляющих созвездий небосвода.

Флакон
Производство: Италия

Alcool Denat., Parfum, Limonene, Coumarin, Hydroxycitronellal, Farnesol, Linalool, Alpha-Isomethyl lonone, Amylcinnamyl Alcohol, Eugenol

Упаковка:

Сначала посмотрим как упаковывает заказы Рив Гош, они старались, коробочка с духами была завернута в пупырку и проложена бумагой, чтобы не повредился футляр самого парфюма.

Упаковка доставки
Внутри упаковки доставки
Внутри упаковки доставки
Футляр духом бежево-белого цвета состоит из двух частей, с золотым гербом-логотипом и надписями бренда
Упаковка
Вся информация с обратном стороны футляра, еще вложены две рекламные мини-брошюры на русском языке.
Описание снизу упаковки

Описание Рив Гош
Рекламные книжечки с описание духов Tiziana Terenzi
Описание:

Новая коллекция LUNA COLLECTION увлекает нас в грандиозное путешествие на луну в поисках ароматов, исследующих пределы вселенной! Самые красивые созвездия небосвода Андромеда, Кассиопея, Созвездие Дракона и Большая Медведица нашли своё отражение в 4-х звёздных ароматах.
Духи URSA погружают нас в обволакивающее ароматное облако сухофруктов и рома, земли и корней (пачули, ветивер, табак) со свежим запахом воды (элеми, ладан, олибанум). Из этого ощущения рождается аромат со строгим, но обнадеживающим характером (кожа, уд Буайя, Агар), подобно руке, которая поддерживает тебя на трудной дороге. Сила и тепло, которые не покинут тебя никогда.

Впечатления:

Сначала о флаконе и футляре духов внутри, потому что это заслуживает отдельного внимания.

Белый флакон с большой или лучше сказать массивной тяжелой крышкой невиданной красоты, если смотреть сверху, Лунная коллекция, где мы видим фазы луны и знак созвездия Медведицы - Ursa. Снизу и по окружности всё тоже золотое и это зрительно, ну очень приятно и впечатляюще.

Флакон
Крышка флакона

Команда бренда Тициана Терензи все продумали, так как крышка массивная, то есть еще одна мини-крышка, чтобы взять духи в путешествие, она находится под флаконом в футляре-коробке.

С миникрышкой
И вуаля, у вас трэвел вариант⬇️, который я в октябре-ноябре брала с собой в путешествие.

Снизу флакона батч-код, хотя я и так знаю, что парфюм подлинный, так как я купила в официальном месте продаж, который указан на сайте бренда.

Все остальные, типа духирф, рандеву и им подобные, продают подделки и я никогда там ничего не покупаю, так как мне важно иметь оригинал, пахнуть и вдыхать тот настоящий аромат, возможно, это дорогое удовольствие, но оно того стоит, как и уважение к себе.
Логотипы
Еще одна защита - это логотипы, которые видно между крышкой и флаконом, на обоих моих флаконах духов они присутствуют⬆️, если их нет это подделка.

Пирамида аромата с сайта производителя.

Верхние ноты:

Мускатный орех, Элеми, Сухофрукты, Ром

Ноты сердца:

Пачули, Олибанум, Ладан, Табак, Ветивер

Базовые ноты:

Ваниль, Кожа, Уд Буайя, Агарвуд

Компоненты
И конечно, расскажу вам впечатления о парфюме Ursa, как его слышу я.

Начальные ноты: открывается композиция насыщенно, пачули с мускатным орехом и элеми(смола тропического дерева Canarium Commune), которая дает старту некую бальзамичность с сушечным цитрусом.

После того как аромат нагревается на моем запястье, начинают раскрываться сухофрукты и ром, но без запаха спирта. Ursa, в отличии от известной ликерной линейки Killian - это не алкогольный аромат.
Эта композиция о тепле и сдержанной силе. Пачули и ром, обволакивают и согревают, причем не один из компонентов не доминирует, а звучат как оркестр.

В серединных нотах продолжают играть друг с другом уд, пачули и несладкие сухофрукты. Усиливая глубину аромата вступает в игру ладан, но его пряную дымность уравновешивает ветивер и олибаум, чуть слышен табак, который переходит в базовые ноты сливаясь с ванилью, которая здесь не только не приторная, но и на удивление тоже не сладкая.
Уд, который слышен на протяжении всего аромата, в базе, с ванилью и кожей дает роскошный сексуальный оттенок.

Аромат, ну очень шлейфовый, стойкий и обращающий на себя внимание, носить дозированно, даже зимой и осенью. Весной, возможно на вечернее мероприятие, летом нет.

Без затеста покупать не рекомендую, ибо раскрывается на всех по разному, проверено на муже, подругах и родителях. Мужчинам, кстати, тоже идет, но не всем.

Покупали в Рив Гош с оплатой баллами и промокодом за 14700 рублей, сейчас аромат подорожал на 5 тысяч рублей и позолотой карте стоит 19900 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💛! Удачных покупок!

Фавориты осени

beauty.zoneрекомендует
30.11.2023
Дорогая, он очень тебе идет👌🏻💯
И тебе тоже!🔥🔥😍
30.11.2023
Уд, пачули, очень люблю🥰, очень интересны несладкая ваниль и сухофрукты🙌🏻, такое редко встретишь
30.11.2023
Спасибо, именно то, что хотела, особенно без сладости🤓
30.11.2023
Шикарный аромат, жаль, что так дорого
Спасибо!🤓 Это духи, 100мл, концентрация ядерная💥
14.12.2023