Tiziana Terenzi Andromeda - отзывы

• 19.03.2020 - 13:12
    Esse 59: Мультифрукт, уходящий через мускус! Безумно вкусный аромат!
    Продолжаем знакомство с украинским брендом парфюмерии Esse. Сегодня поговорим о ярком солнечном аромате, как раз для жарких летних дней!     Взрыв экзотических фруктов, свежее смузи с пэйшенфрута и персика, ещё горячий грушево-малиновый компотик с жжёным сахаром. Все это о Esse 59!
  • 22.03.2021 - 15:07
    Унисекс
    Kirke выпущен в 2015 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Давно для себя выбирала идеальный аромат и нашла эти чудные духи ) Аромат очень стойкий , помните ваш шлейф не оставит никого равнодушным ) Аромат очень вкусный и дорогой .
  • 10.03.2015 - 16:02
    А король-то голый! или как я разочаровалась. +ФОТО
    Ну почему я не прислушалась к голосу разума?!! Пошла выбирать подарок на 8 марта. Ну конечно для себя, любимой, нужно что-то удивительное. Парфюма у меня много, но весь однотипный, узнаваемый. И тут этот привлек меня своим флаконом.
  • Аромат,который заставит обернуться вслед его обладателю
    Сегодня я хочу рассказать вам о моем парфюмерном "Я". Этот нишевый аромат,надевая который я чувствую себя уверенно и гармонично. В любой ситуации,при любой погоде,в любое время суток.Он - моя вторая кожа,и я очень расстроюсь,если его когда-нибудь снимут с производства.
  • 24.02.2018 - 22:45
    Сдержанный и красивый аромат
    При знакомстве с ароматами бренда Tiziana Terenzi посредством пробников, приобретённых на просторах интернета, я обнаружила ещё один, достойный внимания, и он называется Lillipur Tiziana Terenzi .
  • 29.01.2015 - 16:42
    А у меня Экстаза от Ecstasy не случилось. Но случился взрыв мозга.
    Ну, люблю я "странные" запахи, что тут поделаешь. Вот и пошла тестить. В самом начале освежитель воздуха "Сосновый бор" . Я фыркнула и ушла. Еще подумала, "фу" где бы сейчас руку помыть?... А потом началось...Наивкуснейший ладан, амбра и сандал! Отлично, думаю, кажется экстаз начинается.
  • 13.07.2018 - 22:41
    Два флакона от Montale, или один от TIZIANA TERENZI ?
    С брэндом TIZIANA TERENZI знакома по Кassiopea и Kirke . Недавно зашла в Рив Гош и увидела новые ароматы бренда., особенно впечатлил Delox . На раскрытие был такой красивый и совсем не похожий на всю линейку TERENZI . Обычно у них общее базовое звучание похоже по почерку и узнаваемо .
  • 30.07.2021 - 18:03
    Только для утонченных натур...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от парфюмерной воды Maori Collection Deep mind . Стоит ли покупать такую парфюмерную водичку или нет? Кому подойдет? Предыстория Я коллекционирую туалетные воды, парфюм.
  • Твой любимый аромат только в гелевой форме
    Однажды купив аромат Tiziana Terenzi мне дали в подарок этот уникальный гель для душа. Цена у него космическая, но он того стоит. Роскошный тюбик отливает золотом. Имея бесподобный аромат из коллекции Tiziana Terenzi Andromeda, дарит незабываемые ощущения.
  • 16.05.2022 - 14:28
    Бюджетный клон Tiziana Terenzi "Kirke" за 300 рублей, который нравится больше. Сравнение с ОРИГИНАЛОМ стоимостью 15K и другим арабским клоном.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о представителе номерной парфюмерии бренда Shaik. Можно по-разному к ней относиться, но отрицать спрос на это смысла нет. С нынешними ценами на парфюмерию спрос будет.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 09.08.2022 - 23:44
    Вне сезона, вне возраста, вне времени. Самый популярный парфюм Амуаж. Как раскрывается Amouage Honour на холодной коже, какова его стойкость и есть ли шлейф?
    Всем здрасте))   Духи Амуаж занимают в моем сердце почетное место, а в парфюмерном шкафу имеют свою отдельную полку, потому что коллекция у меня не крохотная. Есть и винтажный выпуск (gold мечеть), и современные. А еще у меня очень много сэмплов.
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • 19.07.2022 - 15:19
    Сама Полина Гагарина призналась, что не может надышаться этим ароматом🔥 Потрясающе красивое звучание Montale Soleil De Capri: свежесть, лёгкость и немного специй🥰 Уверена, что именно так пахнет лето ☀
    Всем большой привет! В последнее время я стала парфманьяком : если раньше у меня было 5-7 флакончиков духов, то сейчас моя коллекция перевалила за 30 полноразмерных флаконов и бесчисленное количество миниатюр и отливантов P.S.
  • 18.04.2022 - 12:12
    ❦ Narciso Rodrigues For Her EDT - сжиженный секс в чёрном глянце. Максимально женственный мускусный аромат.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Narciso Rodriguez For Her EDT - мой уже третий аромат из линейки родригесов, я для себя поняла, что это направление мне очень близко.
  • 29.04.2022 - 20:36