Опубликовано 31 Март, 2023 - 10:27

Здравствуйте!

Продолжая подбирать для себя аромат и экспериментировать с парфюмом, я дошла до легендарного аромата Kilian (хорошая девочка стала плохой). Уверена все слышали о данном парфюме и возможно даже ощущали его в метро или в магазине, но незнали что это за парфюм. Конечно ассоциация с метро и с магазином с этим запахом у меня совсем не клеится, а причина всему его популярность и массовые подделки. Если Вам удалось хоть раз послушать оригинал, то аромат по-любому остался в вашей памяти. Итак, давайте разберёмся что это за композиция, кому и куда она подойдет.

От производителя

Good Girl Gone Bad от Kilian («Хорошая девочка становится плохой» от Килиан) – это парфюм для неудержимых и чувственных женщин, которые выглядят ангелами, но порой позволяют себе примерить рожки и хвостик.

Общая информация

Наименование: Good Girl Gone Bad

Бренд: Kilian

Производство: Франция

Объемы-1,5 мл, 7,5 мл, 50 мл, 100 мл.

Цена: от 400 рублей за пробник до 45000 рублей

Год выпуска: 2012

Парфюмер: Альберто Морильяс

Внешний вид

У меня пока только миниатюры и тревел форматы данного парфюма, но если посчастливится увидеть и приобрести полноразмерные, то это будет настоящим произведением искусства.

Флакон очень красивый, выполнен в бело-золотых тонах. Уверена этот флакон видели все хоть раз в жизни и точно он произвел на Вас впечатление. У меня обычная оригинальная миниатюра. Маленькая стеклянная колбочка с фирменным логотипом. Сверху для удобства располагается пульверизатор, что экономит расход.

Аромат и стойкость

Аромат очень нежный и женственный. Мой нос первым же делом распознал в нем тубероза. Уж незнаю индийская она или голландская, но аромат розы выходит на первый план. Что бы не испортить всю цветочную композицию, ее отлично дополняет жасмин, который я также ощущаю в аромате.

Получается прекрасный букет цветов и чтобы он не был навязчивым добавлена нотка кедра. Аромат вроде простой, но зато как звучит. Если наносить на тело, то аромат более насыщенный и слышится не большим шлейфом, который окутывает своим теплом. Держится на протяжении всего дня. Если наносить на одежду, то шлейф также присутствует, но именно от шарфа я ощущаю аромат еще несколько дней.

Пирамида

Верхние ноты:

Османтус, Жасмин и Майская роза;

Средние ноты:

Индийская тубероза и Нарцисс;

Базовые ноты:

Амбра и Кедр.

Пирамида для меня довольно банальна и проста, но все де запах заставляет в себя влюбится. Я не поклонник розы в парфюме, но этот парфюм смог завоевать мое сердце.

Кому подойдет

Считал что аромат подойдет девушка от 25 лет до 35 точно. Аромат легкий, цветочный и словно говорит нам о невинности, но амбра и кедр делают свое дело и придают нотку терпкости. Именно она и дополняют композицию, и говорит нам что ты уже не та хорошая девушка…. Аромат на самом деле очень интересен не смотря на легкую пирамиду.

Время года и куда лучше в нем выйти

Для меня самое удачно ношение данного парфюма весна, осень. Аромат цветочный и летом точно может задарить приторностью, потому что есть шлейф. Для зимы слишком простое звучание которое не согревает, а вот для весны когда все цветки и распускается это отличная композиция. Осенью также можно послушать этот аромат на теплой коже, но холодному типу девушек думаю он не подойдет. Наносить советую на тёплое участки кожи, так он лучше раскрывается и дольше звучит. Для первого знакомства рекомендую взять не большой формат, ведь это отличная возможность узнать парфюм.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась довольна данным ароматом и считал что он подойдет многим. Именно поэтому считаю что его уникальность пропадает даже на высокую стоимость. Рекомендую послушать и попробовать поносить данный парфюм, возможно в нем Вы сможете найти себя и он Вам поможет раскрыть все свои тайные желания.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богатый и роскошный
  • Вызывает восторг окружающих
  • Длинный объемный шлейф
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Запоминающийся
  • Комплиментарен
  • Легкий
  • Нежный
  • Отличная стойкость
  • Очень нравится мужчинам
  • Потрясающая игра нот в пирамиде
  • Стойкий
  • Шикарное оформление, красивый флакон
  • Шлейф
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Активно пошёл в массы
  • Высокая цена
Dama с Amsterdamaрекомендует
31.03.2023
Не стала фанатом, хотя Килиан обожаю.
И, кстати, так случайно получилось, что именно этого аромата у меня перебор )))
Интересная пирамидка
По описанию, думаю и женщинам за 50 подойдет. В любом случае надо пробовать! Роза всегда актуальна!
31.03.2023
Люблю цветочный аромат и туберозу. Думаю мне понравится, но за 45 к точно не куплю
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
Думаю простой аромат в данном случае не минус и понравится многим. Тем более самое время его на себя примерить
интересный аромат
31.03.2023
Хороший аромат, мне понравился)
С удовольствием бы затестила!
Представляю какой классный аромат
01.04.2023
Жасмин люблю, но вот розу и т д. Не мое. Скорее всего аромат не много не мой
отличный аромат
01.04.2023
Приятная пирамида, мне нравятся подобные ароматы)
10.04.2023
Интересный аромат Smile .