Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 11:32

Я буквально недавно окунулась в мир парфюма, раньше мне хватало пары ароматов, один на лето и один на зиму, но в этом году что-то пошло не так (или так...) и я начала изучать для начала ароматы в пробниках.

Kilian Good Girl Gone Bad.

Kilian Good Girl Gone Bad
Чтобы в полной мере ощутить красоту дизайна Килиан, нужно подержать флакон в руках, уверена он вызовет приятные чувства, но у меня пробники на 1,5 мл, один я покупала на пробу, второй был в арома-наборе.

Я покупала на Рандеву, можно приобрести в ЗЯ

Стоимость: 50 мл - 29900 руб без скидок

На Рандеву можно приобрести пробники, миниатюры по доступной цене

Производство: Франция

Известный французский парфюмерный бренд Kilian выпустил женский аромат Good Girl Gone Bad в 2012 году. Он принадлежит к группе цветочные фруктовые ароматы. Парфюм входит в коллекцию In the Garden of Good and Evil, в основе которой лежит миф о первородном грехе. Парфюмером является Alberto Morillas.

Я когда читаю описание к ароматам, завидую тем, кто это все пишет и видит, хочу также научиться

Good Girl Gone Bad от Kilian («Хорошая девочка становится плохой» от Килиан) – это парфюм для неудержимых и чувственных женщин, которые выглядят ангелами, но порой позволяют себе примерить рожки и хвостик.

Ноты:

Парфюмерная композиция аромата Good Girl Gone Bad от Kilian начинается с нежных верхних нот османтуса, жасмина и майской розы, продолжается яркими нотками сердца египетского нарцисса и индийской туберозы, а также переходит в теплую базу, состоящую из ноток виргинского кедра и амбры.

Kilian Good Girl Gone Bad

Я начала носить Килиан теплой осенью и именно он стал моим любимым на этот период, я хотела ощущать его каждый день и чтоб он не заканчивался никогда.

Мои ощущения: по началу я ощущаю абрикосы, сладкие, сочные. Ощущение, как-будто я ем самый спелый фрукт и он стекает у меня по лицу, такой ароматный, сладкий, превращаясь в сироп, я купаюсь в абрикосовом соке

При всем при этом, аромат не душит, он очень нежный, приятный, примерно через час появляется цветочная нотка, возможно роза и жасмин, чуть добавляя горечи аромату, но на первых рядах - абрикос - Хорошая девочка выходит на первый план во всей своей красе.

Kilian Good Girl Gone Bad

Далее, через несколько часов я ощущаю легкий аромат табака, хоть он и не заявлен, возможно тубероза мне так ощущается, он так близко к коже, что мне кажется его ощущаю только я, абрикос уходит на второй план и табак постепенно вступает в полную силу и становится заметнее

При этом он не резкий, а очень плавный, женственный что-ли, как тонкая сигарета, вообще не портит всю композицию - возможно, в этот момент Хорошая девочка начинает показывать характер и ей уже не надо скрываться за милым личиком

Kilian Good Girl Gone Bad

Заканчивается все это отличным дуэтом сладким абрикосом и легким табаком, настолько они гармонично сочетаются друг с другом, я даже удивилась, очень женственно и приятно, сочетая хорошее и плохое в одном месте, говоря, что так тоже можно отлично себя чувствовать.

Это все я ощущала на улице, дома же, с учетом отопления, я слышу цветы, стартовал в течение менее, чем час абрикосом и потом солирует роза и возможно тубероза, сладость появляется в конце.

Тоже вкусно и приятно раскрывается аромат, но есть ощущение, что он вообще другой, я уж подумала, что перепутала пробник, но нет, тот же, а аромат раскрывается по-другому.

Зима. Я его вообще почти не слышу, все же, на улицу хочется послаще, что-то восточное, например.

Шлейф. Есть, но не сильный, на работе аромат отлично зайдет, душить соседей по кабинету не будет, обычно о нем хорошо отзываются, но и замечаний что он перебивает кислород нет. Я бы сказала, что он средний.

Стойкость: аромат стойкий, пол дня я его точно слышу, потом то исчезает, то появляется, если день длинный, то можно и обновить, у меня теплая кожа, ароматы хорошо раскрываются и держатся на ней.

На одежде может задержаться но легким ароматом, как приятное воспоминание, его легко перебить другим ароматом или постирать одежду.

Возраст: мне кажется - любой, главное, гармонично с ним себя ощущать, я б не сказала, что он молодежный или слишком взрослый, думаю, что каждая сможет его под себя адаптировать, если ноты близки

Время года: теплая весна/осень, лето

Аромат полностью женский, на мужчинах вообще не вижу абрикосовый сок.

Kilian Good Girl Gone Bad

Женственный, легкий, приятный, с ним ощущаешь себя уверенно, никакой затхлости я не ощущаю, всего лишь легкие цветочные ноты, табак я люблю, поэтому, не смущает, а даже радует, думаю без затеста лучше не покупать, парфюм вообще не бюджет, но вот отливант я уже хочу на лето купить, а потом как получится. Рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

Franck Boclet Cocaïne

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Комплиментарен
  • Легкий
  • Нежный
  • Отличная стойкость
  • Потрясающая игра нот в пирамиде
  • Стойкий
  • Шлейфовый
▪●★pakost★●▪рекомендует
05.12.2022
Интересный аромат по отзыву)