Опубликовано 1 Май, 2015 - 12:34

Не так давно мне подарили эту прелесть. Конечно же по моей наводке. Услышала этот аромат у своей коллеги и просто сошла с ума. Я ,конечно же, знаю, что если аромат тебе полностью подходит-ты его не чувствуешь. Но только не с ним. Я чувствовала его за километр и он нисколько меня не раздражал. Все ароматы килиана достаточно стойкие и тяжелые, но только в первые ,наверное, минут 20-30. Далее они раскрываются совершенно по другому. Раскрывается каждая нотка этих духов . Они отлично подходят как вечерний, так и дневной туалет. Когда я пользуюсь ими многие вокруг балдеют рядом))) и это доставляет нереальное удовольствие . За тобой тянется нереально легкий,свежий,кисло-сладкий и в то же время сильный аромат. Держится просто на ура !!! Когда у меня их еще не было, моей коллеге было достаточно повесить свою шубку с моей и к вечеру моя шубка тоже обретала этот аромат) Удовольствие , конечно не из дешевых. Особенно после поднятия курса и всей этой фигни с санкциями . Но я нашла для себя интернет магазин , где можно купить настоящие и не очень дорого. Если что, обращайтесь. Подскажу.

Достоинства
  • Дорогой,яркий аромат на все времена
  • Легкий
  • Нежный
  • Стойкий
Недостатки
  • *высокая цена
sovetchikmillyрекомендует
Здравствуйте, можно в личку, интернет магазин, а то в артиколи , эль де боте и прочее цены на них ужас какие...... а в инете уже терпимо, но очень страшно купить подделку за такую стоимость
13.12.2016
Добрый день!
Очень интересный и важный отзыв. Не могли бы написать и мне сайт, где Вы покупаете их?
Заранее спасибо)
13.12.2016
И мне ссылочку, пожалуйста!!!)))
28.12.2016
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,ссылку где вы их заказываете!)
01.08.2017
Добрый день! и мне бы ссылочку - тоже влюбилась в этот аромат
10.08.2017
Можно и мне ссылочку?)))
27.04.2021
Здравствуйте, дайте ссылку пожалуйста.