Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 00:09

Доброй ночи.

Долго оттягивала отзыв с ароматом Kilian - Rolling in love (влюбленный), пробовала в разные времена года, больше всего понравился в прохладную весну и холодную осень, морозными буднями не охотно себя проявлял.

Впервые познакомилась с ним, когда почувствовала шлейф из нежного миндаля и чего-то цветочного, и всё так гармонично, без кричащих и удушающих нот. Аромат исходил от моей знакомой, в дальнейшем она подарила этот аромат со словами- "Это твоё,тебе однозначно понравится". Она чертовски оказалась права, парфюм долго стоял в шкафу и ждал своего выхода, я надевала его под настроение, когда хотелось чего-то нежного, не кричащего но одновременно манящего.

Верхние ноты: Миндальное молочко и Амбретта;

средние ноты: Ирис и Фрезия;

базовые ноты: Тубероза, Ваниль, Бобы тонка и Мускус.

На старте слышна молочная нота с миндалём, далее это окутывается в цветочные ноты с добавлением нежнейшей ванили и ириса. Это так нежно, приятно и даже согревает в прохладную погоду. В этом аромате добавляется романтичность к настроению, хочется сидеть в уютном кафе со своей второй половинкой и не замечая времени, говорить и смотреть друг-другу в глаза...

У Килиан, в основном яркие парфюмы, не замеченной в них быть не возможно, а тут огромное удивление, чему несказанно рада. Ношу сейчас и хочу ещё протестировать зимой, может, проявит себя по другому.

Достоинства
  • Бесподобное звучание и аромат
  • Дорого звучит
  • Женственный
  • Красивый дизайн
  • Миндально-ванильный
  • Небональный аромат
  • Сладенький
  • Стойкий
Недостатки
27.10.2023
Так классно описали аромат, захотелось попробовать
Попробуйте). Нежный аромат, романтичный
Интересное описание. А как он по стойкости?
По стойкости хороший. Нанесу утром перед работой, вечером он ещё на мне. На одежде дольше.