Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 22:11

несколько раз

Всем привет 🖤

Этот аромат я услышала у своей знакомой, в начале она мне скинула фото, флакон ну прям очень необычный и позже я его услышала на ней..роза не банальная,она,как будто фруктовая,как жвачка. Я попросила нанести парфюм на себя, и наслаждалась им весь день 😻

Вот такая красивая коробочка

Я чувствую прежде всего, конечно же розу, она водянистая и не напористая. Вместе с розой я ощущаю смородину и личи. Аромат не простой, как казалось в самом начале, он играет и переливается. Он фруктово - цветочный, летящий и звонкий. Ещё кстати в самом начале я чувствую нотки шампанского) Возможно мне мерещится, но не я одна их ощущаю!

Вот такая пирамидка -

Верхние ноты: Личи, Черная смородина и Бразильский апельсин; средние ноты: Розовые лепестки и Жасмин Самбак; базовые ноты: Ambroxan, Сандал и Можжевельник

Водичка очень стойкая и шлейфовая, если честно я даже удивилась, что настолько шлейфовый аромат😻

Флакон качественный, согласитесь, что он очень интересный и не банальный. Крышка пластиковая, сделана хорошо 😊

Этот аромат идеально подойдёт на подарок девушке, можно смело брать) Он не задушит, а наоборот освежит вас, поднимет вам настроение и настроит на позитив ☀️

Если есть возможность, конечно лучше протестировать его. Но если нет такой возможности, и вам нравятся ароматы с розой, то берите так😻

Всем спасибо за внимание 🖤

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Нежный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Viktory-lрекомендует
07.06.2023
Здравствуйте, а не подсскажите, где покупали, а то читаю в отзывах в Летуале много людей пишут, что совсем не стойкая, хотя в тесторе я пробовала очень стойкая была?
07.06.2023
Здравствуйте! В Летуаль и я и знакомая. У обоих стойкость прекрасная. Флакон должен недельку постоять в темном месте, тогда и аромат и стойкость должны быть хорошими.