Опубликовано 2 Май, 2023 - 01:00

Хочу сегодня рассказать о моей новой парфюмерной воде Abercrombie & Fitch Away Tonight

Честно говоря, поиски парфюма меня завели слишком далеко, настолько, что я пришла за одними, а купила совершенно другие, но знаете, я ни сколько не пожалела.

Главный критерий для меня -эта «вода» должна быть обязательно парфюмерной водой, так аромат долго держится на коже, да и на ней раскрывается ней другими красками.

Перенюхав все в Ривгош мне ничего не понравилось, поэтому я отправилась в Летуаль, там я нашла свой давно желанный парфюм, но желание попробовать другие одержало вверх.

Как только я попробовала Abercrombie & Fitch Away Tonight я сразу поняла, что их возьму.

Аромат не яркий, больше глубокие и терпкий, чувствуются сладкие нотки, даже приторные, но аромат не вызывает головную боль, не приедеается и со временем становится немного менее интенсивным. Но главное с ним не переборщить, я вот делаю 1-2 пшика, этого более чем достаточно, он хорошо концентрированный. Очень стойкие.

Флакон интересный, выполнен из матового стекла розово-персикового цвета, на нем есть гравировка названия парфюмерной воды. Очень красивый!!! Выглядит дорого.

Классный механизм открывания/блокировки подачи духов. Честно говоря, я не сразу додумалась, как их активировать,

достаточно опустить полугкруг, мне казалось, что это только элемент декора.

Купила я его на скидке за 3200 и даже получилось списать целых 26 рублей! вместо обещанных 326, которые написаны в приложении, а оказывается эти 300 можно потратить только на средства для волос! Но и ладно, не так уж и нужна мне эта скидка! Это уже вопросы к Летуаль.

Это лучшее соотношение цена/качество.

Не побоюсь сказать, но это теперь мой самый любимый парфюм!!!

Если коротко, то парфюмерная воды мне очень понравилась, с огромным удовольствием куплю еще раз!

Достоинства
  • Интересный флакон
  • Классный дизайн
  • Легко купить
  • Не резкие
  • Недорогие
  • Нежный аромат
  • Очень стойкие
  • Парфюмерная воды