Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 17:19

Давненько отложила эту юбку в список хотелок на WB. Но все сомневалась с размером, потому что отзывы были противоречивые, кому то в размер, кому то маломерки, а кто то писал, что вообще больше мерит. И нет бы, заказать в двух размерах и примерить на пункте выдачи, но отталкивал платный возврат.
В итоге, те два размера, которые я смотрела, S и XS, совсем пропали из наличия. И я уже смирилась, что вещь не моя. Но потом вдруг появился XS, и я решилась, заказала.

Стоимость 3700 рублей. Не так уж и дешево, но учитывая качество, вполне обосновано.

Юбка турецкая, из 100% коттона. Качество турецкого джинса меня обычно устраивает. И на своем опыте, могу сказать, что турецкие джинсы не уступают той же Заре или Манго. Хотя, именно эти два бренда мои неоспоримые фавориты в плане выбора джинс.

Размер я выкупила XS, и угадала. S был бы мне большим.

Мои параметры:

• талия 63
  • бедра 85
  • рост 155 см

Так проще, для понимания размерности.

Юбка на меня села как надо, нигде не пережимает и не сдавливает. Возможно, мне бы хотелось чуть больше свободы в талии, но тогда юбка бы еще больше топорщилась в районе талии и живота.

Потому что грубая ткань и замок-молния топорщат ее в этой области. Лучше брать точно в размер, чтобы сидела как влитая.

Ну а еще, у меня совершенно плоская попа, на более округлой смотрелось бы лучше. Но я все равно довольна. Хотя, разрез сбоку не раскрывается на мне так красиво как мог бы, будь бы у меня попа-персик.

Материал и качество пошива

Джинса весьма грубая, благодаря чему юбка хорошо держит форму и плотно сидит по фигуре. В составе совсем нет эластана, поэтому ткань не тянется. Самая настоящая классическая джинса. Но из-за этого и топорщится. Так что тут как плюс, так и минус.

Особенно заминается после того, как прийдется посидеть. Я езжу за рулем, и выхожу из авто в юбке в складку.

А вот к качеству пошива у меня вообще никаких претензий. Все, до мелочей, хорошо прошито и обработано. Швы ровные, строчка красивая.

По швам легкая потертость, это делает сам дизайн юбки интереснее.

Фурнитура качественная. Замок-молния очень серьезный, такой что не сломать. Пуговица тоже крепкая и прикреплена намертво.

Боковые кнопки наклепаны качественно, попробуй еще оторвать.

И держат они достаточно крепко, но при сильном натяжении расстегиваются. Стоит мне присесть, юбка натягивается и нижние две кнопки обязательно расстегиваются.

Спереди и сзади небольшие кармашки.

Дизайн юбки привлек меня в первую очередь. Очень интересная модель с разрезом сбоку на кнопках.

Носить можно как с застегнутыми кнопками, так и расстегнуть, сделав разрез. Вдруг внезапно захочется кого то соблазнить, одним движением делаем сексуальный разрез, оголяющий ножку до самого бедра)

Когда сажусь за руль, у меня кнопки расстегиваются сами по себе, и это оказалось очень удобно, потому что появляется больше пространства для ног, юбка не сковывает движений.

Мне очень нравится цвет. Что то среднее между синим и голубым. Очень люблю такой оттенок джинс.

Модель юбки больше подходит для того, чтобы носить ее с облегающим верхом, ну или со свободными футболками, но заправляя их во внутрь.

Облегающие тоже лучше заправлять, потому что они собираются вверху на складках в районе замка, и тогда визуально придает объема в районе талии. Если топ заправлен, то отчетливо понятно, что это юбка топорщится, а не живот торчит.

А вообще, идеально носить с коротким топом. Но у меня не такой идеальный живот и талия (кожа еще не пришла в себя после похудения, растянута и дрябловата), чтобы я оголяла эту часть своего тела.

Впечатления

Весьма качественная вещь, смотрится очень интересно. До этого мне не нравилась ни одна джинсовая юбка, а эта прям очень привлекла мое внимание. И я рада, что все таки ее заказала, даже несмотря на некоторые недостатки. Ношу с удовольствием.

Достоинства
  • Интересная модель
  • Качественный джинс
Недостатки
  • Топорщится в районе талии
EcsFlowрекомендует