Россия, Омская область, г. Омск - отзывы

• 07.10.2018 - 06:55
    Российская провинция - какая она? О небольшом городе с большой душой, затерянном в глубинке нашей необъятной Родины.
    Здравствуйте С наступлением холодов, когда большинство людей посещает желание «окуклиться» и не покидать пределы уютного дома, во мне просыпается странник, и душа вместе с ногами зовут меня в путь.
  • 13.09.2019 - 13:34
    Дубовка - купеческая, православная, и душевная!
    Добрый день!   Когда не можешь отъехать от дома далеко и надолго, поезжай по родному краю. Я и поехала в город Дубовку, что расположен от Волгограда выше по Волге. Удаленность 52 км. Конечно, это был экскурсионный тур, поэтому в этом отзыве будет всё, что я увидела своими глазами.
  • 01.05.2019 - 06:03
    "Бали - недорого!"🌊🐚 Красивейшее место,расположившееся в сердце Урала. Прекрасное место для отдыха и фотосессий! Много фото!
    Приветствую! Совсем скоро лето и у многих встаёт вопрос,а где провести теплые деньки? Куда отправиться за новыми впечатлениями? Хочу рассказать Вам о невероятном месте,а именно о каолиновом карьере с лазурной водой. Да-да, именно лазурной или же с голубой.   История происхождения карьера.
  • 14.08.2020 - 10:03
    Двуглавая сопка, Черная скала и Каменная река. Мое путешествие по Таганаю. С чего начать? Мнение туриста-любителя. Мое признание в любви к Таганаю.
    Раньше, лет 10 назад, я не была поклонницей туристических походов. Мне нравились пешие прогулки, но что б в горы... Увольте. Все изменилось в один прекрасный день... Когда я впервые побывала на Таганае. Поездка была спонтанной, специально не готовились.
  • 10.07.2019 - 18:45
    А я и не думала, что подобные чудеса - совсем рядом...
    Доброго всем дня! Долгое время я считала, что мне выпало родиться и жить в скучном с точки зрения туризма регионе - Омской области, что в Западной Сибири.
  • 25.08.2019 - 14:31
    Аша город с волшебной природой, уральские горы и река Сим
    Всем привет!   Город Аша расположился в Челябинской области не далеко от границы Республики Башкортостан . Так скажем, между г.Челябинском и г.Уфой . Численность населения почти 30 тыс. человек.   Из г. Уфы до г. Аши можно добраться на электричке, это 35 оставочных станции, путь занимает 2.5 часа.
  • 25.08.2019 - 16:05
    Город Миньяр который не развивается
    Всем привет! Город Миньяр находится в Челябинской области на Южном Урале в 350 км от Челябинска и в 125 км от Уфы . С Уфы так же можно добраться на электричке до города Аша, который находится примерно 15 км от Миньяра .
  • 04.03.2021 - 19:42
    Пустыня на Урале? Почему бы и нет))
    Путешествуя по Кыштыму по пути на Уральское Бали , мы посетили еще одну местную достопримечательность, а именно поселок Тайгинка. Он известен тем, что здесь располагается графитовый комбинат, который при производстве различных видов графита складывает отходы ви одну большую кучу, в результате чего…
  • 27.10.2017 - 12:57
    Передоз архитектурной красотой в уютном Каргополе и окрестностях+много фото
    Это наше первое путешествие холодным летом 2017го... Разброс интересных мест в Архангельской области большой, поэтому до Каргополя нам пришлось топить 173 км в одну сторону. Благо дорога после ремонта, долетели быстро. Каргополь очень насыщен памятниками архитектуры, плотность просто зашкаливает.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 22:56
    Как коронавирус "помог" мне съездить в Калининград.
    Доброе время суток, мои дорогие путешественники!   "Я не спрашиваю вас, почему вы выбрали в этот раз наш город", - так начал обзорную экскурсию гид по Калининграду. Да, к сожалению, 2020 год испортил все планы на поездки.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 31.03.2021 - 11:47
    Саки - Крымский город в котором комфортно лечиться и отдыхать инвалидам-колясочникам.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочется написать о замечательном и уникальном Крымском городке Саки. Санатории этого города почти круглогодично принимают нуждающихся в лечении людей из разных стран.
  • 13.02.2021 - 10:59