Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 20:02

150₽

Что-то интересное писать о продуктах сложно, так как по сути они просто должны быть вкусными и качественными и можно лишь критиковать их производителя, если он сделал из них нечто обратное.

Вот и я, как любитель полузгать семечки за просмотром Телеги, Ютуба, или какого-нибудь фильма, ничего писать об этом продукте не был готов, если бы не одно НО.

Решил попробовать очередную новинку от Мартина, до этого испытав неудачу с семечками «Молодежные с морской солью», которые были просто отвратительны, поэтому на незнакомые упаковки смотрю теперь с предубеждением.

В общем, увидел этого новичка и тоже захотелось почувствовать себя Мега Папой.

Как оказалось, хоронить "Мартина" пока рано - они всё-таки смогли сделать действительно неплохой продукт, который полностью соответствует тому, что значится на упаковке.

Семечки у него получились, а потому я почти два часа потратил на 200-от граммовый пакет, смотря Ютуб, пока не дошёл до дна - почувствовал себя гопником, уничтожающим гоп-корм.

Калибр у них одинаковый, ядра чистые, соль есть и она чувствуется, а гнилых, или пережаренных можно на пальце сосчитать. Из минусов только то, что они "дефицит" и их сложно найти в продаже ¯\_(ツ)_/¯

Достоинства
  • Вкус
  • Калибр
  • Качество
  • Объем
Недостатки
  • Дефицит
Touaregрекомендует
16.10.2023
Лучшие семечки - это семечки не от Мартина, а от Ахмеда, купленные на рынке Smile
16.10.2023
У "него" я не видел жареных и солёных ((.
16.10.2023
Семечки - зло, хоть и вкусное (: Стоит за них взяться и на часы можно забыть о всех домашних делах, которые за тебя никто не сделает.
16.10.2023
Зато отвлекает от поедания чего-нибудь более калорийного )).