Опубликовано 8 Август, 2024 - 09:41

Эта испанская комедия мне понравилась. Не столько тем что смешная, сколько атмосферой, игра актёров, интригой и сюжетом.

Смотрел фильм без желания прервать просмотр или промотать вперёд, чтобы пропустить неинтересные лишние сцены.

Суть истории в следующем. Показывают отпрысков из богатой семьи. И у них умирает служанка, которая в детстве их воспитывала. И они вынуждены ехать в своё загородное поместье, чтобы проводить её в последний путь и выслушать завещание. Именно оно становится причиной конфликта, который приводит к разным комичным и эмоциональным сценам.

С первых же сцен становится понятно, что в этой семье царит взаимная "любовь". Все трое- две сестры и брат, представляют собой избалованных, заносчивых детишек богатых и властных родителей. И у каждого есть свои скелеты в шкафу.

Мне было интересно наблюдать за тем, как раскрываются эти персонажи. И было любопытно, чем же закончится история, что за всем этим стоит?

Повторю, что в качестве комедии фильм далеко не уморительный. Но сюжет вполне оригинальный. Учитывая грамотный сценарий и отличную игру актёров, кино получилось нормальным.Таким, какое можно смотреть, не испытывая испанского стыда.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Интрига
  • Сюжет
7monetрекомендует