Опубликовано 17 Июль, 2024 - 06:44

один день
  • ​​​​​Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт о фильме Самая большая Луна

Который вышел недавно, и по трейлеру он мне так не понравился, но единственное почему я хотела его посмотреть это Иван Ивашов

Удивительно насколько актёр сыграл маленькую роль, но настолько круто, что я буквально сразу полезла его искать в интернете

Сыграл плохого парня он просто шедеврально и внешность такая классная, вроде роль такая небольшая, но настолько сильно он запомнился в ней, прям вообще фактурный красавчик

То здесь пришлось посмотреть фильм только из-за него, хотя сама тематика фильма мне показалась полным бредом

Но фильм на удивление мне понравился, он вроде отчасти и бредовый, но странно по трейлеру он мне показался намного хуже, то здесь в принципе фильм прям понравился, он довольно интересный, актёры неплохие помимо Вани, довольно красиво снят

Ожидания даже были намного хуже

Я не люблю всю эту тему с какими-то фантастическими существами и прочими вещами около близкими к фантастическим или размышлениями на тему возможного будущего

В общем-то фильм мне даже можно сказать понравился, хотя он про любовь, но она даже не раздражала, хоть я терпеть не могу фильмы про любовные сопли

То здесь казалось бы есть всё, что не люблю, но фильм мне понравился

Ваня не разачаровал в принципе, но плохие роли ему больше идут, бандит из него с ногсшибательный, а здесь роль прям рыцаря принца

Вроде и сыграл хорошо, но в этом образе довольно пресный

​​​​​И его даже не переодевают, всё время в одной одежде

​​​​​В фильме безусловно есть хорошие стороны, он какой-то такой чувственный при всём бесчувствии

Довольно интересные и яркие локации тоже порадовали + красивая природа а-ля Сумерки

Сразу чувствовалось, что сняла женщина

Так и есть

Даже здесь увидела Аристарха Венеса, давно его нигде не видела, но никогда не нравился, уже взрослый мужчина, хотя я думала ему больше лет

А ему всего 34

В общем-то посмотреть на один раз очень неплохо

Визуально фильм мне понравился, актёры, кроме некоторых второстепенных не раздражал и даже импонировали

Главное, что главные герои очень приятные и слава богу, что девушка норм

Понравилась и актриса и как играет

В общем-то фильм очень неплох, я оценила его даже больше чем предполагала

И еще музыка очень понравилась в фильме, много интересных и красивых композиций

Ещё больше передаёт его чувственность

И создаёт какую-то кайфовую атмосферу

Какие плюсы и минусы можно выделить

Плюсы :

+ Визуально красивый

+ Главные актёры

+ Музыка классная

+ Сюжет в принципе неплох

Минусы:

- Сама основная тема, все эти существа, ну вообще не моё

А так фильм принёс положительные эмоции

Что-то такое словно светлое и приятное

Хоть фильм и не лишён жестокости, но от него какое-то хорошее ощущение внутри

Хочется больше Вани в кадре и в каких нибудь более сильных ролях, чем простого хорошего парня, особо ничем непримечательного

Хоть мне и хотелось его в любовной линии посмотреть, но именно в роли плохиша, а не хорошего парня

А так фильм понравился

Рекомендую

​​​

Достоинства
  • Иван Ивашов
  • Романтичный и добрый
Ulia Kрекомендует
Спасибо за рекомендацию!