Опубликовано 25 Июль, 2024 - 11:49

Недавно посмотрела "Самую большую луну" и, честно говоря, осталась в замешательстве. Начну с того, что идея фильма интересная – эмеры, сверхлюди с необычными способностями, звучит заманчиво. Но вот исполнение...

Ребята, это какой-то винегрет! Тут вам и нейросети, и энергетические вампиры, и даже каннибалы. Зачем так много всего в одном фильме? Я честно пыталась уследить за сюжетом, но под конец у меня голова шла кругом.

Главные герои, Денис и Катя, вроде бы интересные персонажи, и их любовная линия мне даже понравилась. Но на фоне всего остального безумия она как-то теряется.

Фильм определенно не для легкого просмотра. Он требует полной концентрации, и даже тогда не факт, что всё поймешь с первого раза. Лично я чувствовала себя так, будто пытаюсь собрать пазл, у которого половина деталей от другой картинки.

Да, создатели фильма явно хотели удивить и заставить зрителя думать. Но, по-моему, они немного перестарались.

В общем, если вы любите запутанные сюжеты и готовы потратить время на разгадывание киноребусов – возможно, вам понравится. Но лично я второй раз смотреть не буду. Слишком уж тяжело для восприятия.

Достоинства
  • Романтичные пейзажи
Недостатки
  • Ерунда
myrka0000не рекомендует