Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 16:19

Захотелось приобрести серьги из серебра, с винтовым замком. Рядом с домом есть крупный торговый центр с магазином Sunlight, куда и решила заглянуть и посмотреть что есть в ассортименте.

В магазине уютная атмосфера, витрины ярко освещены и все изделия красиво переливаются всеми своими камнямм. Выбор серябряных изделий обширный, с камнями и без, с английским замком и на винтовом замочке.

Приглянулись не большие серьги с гранатом арт 58196 от Sokolov. На маленькую мочку они сели хорошо, благодаря винту удобно регулировать степень фиксации. Консультатн помогла примерить, предложила спиртовую салфетку перед примеркой изделия для дезинфекции изделия. Покупку упаковали в фирменный мешочек, внимательно отнеслись при выборе изделия.

Сами серьги понравились, оказались легкими и не заметными в носке. Не цепляются, не мешают при повседневном ношении. Ношу и нее снимаю их!

vika4100рекомендует
13.01.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Носите серьги с удовольствием! Спасибо, что остаетесь с нами!