Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 18:46

Люблю длинные серьги, они очень эффектно смотрятся в вечерних образах, подчеркивают скулы и шею. Некоторые модели и на повседневку можно подобрать. Серьги My love DIVA длинные вечерние я купила для Новогоднего корпоратива несколько лет назад, после еще пару раз в ресторан надевала. И на текущий корпоратив мне вновь захотелось их надеть.

Цена: 435 руб. на момент покупки. Сейчас 348 руб.

Место покупки: WB

Артикул: 95599754

Страна производства: Китай

Изначально думала, что надену их один раз и все в них отвалится, поэтому выбирала чисто внешне. Еще я часто их теряю. Мне хотелось темные серьги с чуть заметным мерцанием.

Указано было, что приходят в подарочной коробке)) А пришли серьги в обычной белой коробочке, уж точно на подарок не подойдет никак.

Внутри блистер и на нем закреплены серьги. Пришли без повреждений, все бусинки и стразы на месте.

В реальности они выглядят точно так же, как и на фотографии производителя.

Серьги без асимметрии, полностью одинаковые. Верх скругленный, внизу "висюльки" разной длины.

Серьги - гвоздики, не слишком длинный и в кожу не упирается, единственное, если головным убором прижать, то все же будет чувствоваться. Лучше серьги непосредственно в месте назначения надевать. Выполнены из медицинского сплава.

Застежки силиконовые, мягкие, плотно фиксируются, после нескольких раз не разболтались, не сваливаются.

Серьги из искусственных материалов, здесь сочетание жемчуга и цепочек из черных страз. В ширину серьги 2 см, в длину 13 см.

Стразы квадратные, красиво сверкают, без потертостей и повреждений. Между собой не цепляются, не образуется перегибов, сделано хорошо для такой низкой стоимости.

Жемчужины тоже дают незначительный блеск.

Как смотрятся серьги My love DIVA

Серьги для вечернего образа, мгновенно преображают и добавляют шарма. Кончено видно, что это бижутерия, блеск жемчуга крайне неестественный, за то серьги очень легкие и не перегружают образ. У меня было черное платье без выреза и серьги привлекали внимание на себя.

Стразы дают красивое сияние, без разноцветного перелива. Серьги в черном цвете подойдут к платью любого цвета. Мне нравятся, как они удлиняют шею, визуально форма лица с длинными серьгами сразу меняется.

Длина для меня комфортная, не мешаются, не цеплялись за вырез у платья. Волосы за них тоже не цепляются, серьги без острых граней сделаны.

Очень красиво смотрятся с высокой прической или с волосами убранными в тугой хвост.Серьги легкие, хорошо держатся, но мне хотелось бы, чтобы гвозидик был чуть ниже. Смотрятся они так, что вот-вот могут упасть.

Вид спереди менее привлекательный, больше выделяется и просматриваются жемчужные цепочки.

Комфорт

К длинным серьгам нужно привыкнуть, не сразу в них комфортно, могут мешать, иногда руками зацепишь или той же верхней одеждой.

По весу не тяжелые, постепенно про них вовсе забываешь, материал быстро нагревается и при соприкосновении с кожей практически не ощущаются. Уши от них у меня не болели, металл не окислился.

Все стразы остались целыми, крепления прочные. После корпоратива, серьги еще несколько раз надевала в рестораны на дни рождения. Визуально мне они очень нравятся, но надоедают быстро. В этом плюс бижутерии, несколько раз надела и купила что-то новое.

Серьги My love DIVA длинные вечерние я рекомендую, смотрятся они элегантно и цвет универсальный.

_Balerinka_рекомендует
15.10.2024
Эффектно 👍
15.10.2024
Классные, люблю всякие висючки)))))
16.10.2024
Люблю такие сережки "люстры", но главное чтобы они не были тяжелыми, хорошо, что тут с этим нет проблем)