Всем доброго дня!
С год назад нашла канал одной женщины-блогера, которая очень много заказывает украшений с Алиэкспресс. И не только заказывает. Но и мастерски делает украшения сама и смотрятся они не доморощенно, а очень даже профессионально.
И вот в течение года накупила очень много украшений себе. Отзывы пока не писала на них. Сегодня открываю серию отзывов на украшения.
Бренд: Lokaer.
Номер изделия: E22115
Стоимость их 273 руб.
На сайте написано, что сделаны серьги из нержавеющей стали. Изделие не содержит свинца, кадмия или никеля.
Камень: кубический цирконий
Кубический цирконий – это искусственно выращенный кристалл с более низкой стоимостью и встречающийся в большом количестве в бижутерии и ювелирных изделиях.
У продавца представлены данные серьги в разных цветовых оттенках, формах, разный металл: есть в золотой оправе, есть в серебристой оправе, обалденно красивый изумрудный оттенок, дымчатый, прозрачный, черный, красный, цвет шампанского. В итоге, я насчитала 18 разных украшений.
Застежка в форме кольца, тугая, отлично работает.
Камень целый, ровный, не поцарапанный, без сколов. На солнечном свете камень отбрасывает красивые блики.
Сережки легкие, хотя смотрятся увесистыми.
Размер сережек: 27 мм * 20 мм.
Задняя стенка полностью металлическая, но такая ровная и гладкая, что в поверхность можно смотреться, как в зеркало.
Качество на удивление просто замечательное.
Доставка быстрая, бесплатная, за 2 недели заказ пришел.
Получать можно как на почте, так и в пункте выдачи.
Данные сережки можно сочетать с чем угодно.
Ссылка на продавца: тут