Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 02:36

Добрый день, читатели моего отзыва. Вышел новый отечественный сериал, а сейчас отличных отечественных фильмов и сериалов немало выходит, поэтому я, увидев в кастинге своих любимых актеров, совсем потеряла нюх и радостно кинулась смотреть, не чая подвоха.

На самом деле, надо было его выключить сразу, через 10 минут, но я первую серию смотрела в надежде, что раскачается сюжет, вторую серию смотрела в надежде, что мои любимые актеры, которые в нем снялись, рассмешат меня-ну хотя бы Лагашкин активизируется. Третью серию я смотрела с надеждой на чудо. Чудо не произошло.

Всего в этом сериале 8 серий, и это один из немногих фильмов, где я увидела одни минусы, и непонятно, для кого это снято.

Первый минус сериала "Барабашка" 2022-это тема. В сериале идет речь про самоизоляцию 2019 года.

Друзья, если вам эта тема нравится и кажется смешной, пожалуйста не сочтите за труд и напишите мне в комментариях. Просто у меня воспоминания о ковидной пандемии 2019 года, пустых улицах, закрытие всего, кроме продуктовых магазинов и аптек абсолютно никакого позитива не вызывает.

Мне интересно, есть ли люди, которых эта тема может рассмешить, может, я одна такая, огорчаюсь при слове "Самоизоляция" и "Ковид 19".

Наверно, надо было мне сразу выключить, увидев о чем сериал, а не надеяться на чудо.

Второй минус сериала "Барабашка" 2022-снята картина так же убого, как снимали фильмы именно в период самоизоляции, то есть, в одной квартире любительской камерой. Только если в 2019 это была вынужденная мера, поскольку киностудии не работали из за пандемии, и актеры снимали эти фильмы и сериалы дома, что б хоть как то подбодрить народ, за что спасибо им большое. Я до сих пор помню сериал "Нагиев на карантине" и моменты, когда выходили серии-это единственные светлые мои минуты во время пандемии, спасибо большое Дмитрию Нагиеву, я смеялась, забыв про короновирус, про то, что мне третий месяц негде подстричься и что у меня порвался ботинок и негде починить.

Однако, еще раз напоминаю, что в 2019 году такая примитивная съемка была единственно доступная, но зачем снимать такую жесть в 2022 году, я вообще не понимаю.

Третий минус-это сюжет, а он на уровне самодеятельности для начальных классов, а именно-молодой человек, по имени Артем сидит один на самоизоляции и у него в квартире завелся барабашка.

Артём остаётся дома «на карантине» совсем один. Поначалу ему даже нравится, что он предоставлен самому себе — семья на даче, начальник хоть и возникает с нелепыми инициативами, но только по телефону. И все бы хорошо, но вскоре Артём начинает замечать странные вещи: половина яичницы исчезает на глазах, стакан с виски сам переезжает в ванную, а на холодильнике появляется непристойный рисунок из магнитиков. Пытаясь разобраться с ситуацией, Артём понимает, что во всем виноват… барабашка, которого нужно извести любой ценой. А может он просто придумал это существо от одиночества и накопившихся проблем?

Я не знаю, на кого рассчитано это зрелище. В течении трех серий (а всего их восемь) я наблюдала, как у Артема то стакан переставили с одного места в другое, то пол яичницы пропало неизвестно куда.

И все это он обсуждал по телефону с женой, начальником, друзьями. Более бессмысленных диалогов я не слышала, когда в течении серии он переставленный стакан обсуждал то с одним, то с другим.

Единственный плюс этого сериала-это просто потрясающий актерский состав. Вот даже одной из фамилий, перечисленной в титрах, мне бы хватило, что б впечатлиться и ждать отличное кино.

Мне нравится и Филипенко, и Трибунцов, и Дибцева, и Лагашкин-я смотрю все картины, которые мне попадаются с этими актерами. Но для меня и этот плюс стал минусом, поскольку если б не участие этих актеров, я б выключила этот сериал через 10 минут, а не смотрела три серии, ожидая чуда.

Тем более сейчас выходит так много отличных отечественных картин, что просто жаль тратить время на такую лабуду.

Конечно, участие этих актеров не вытянуло такой слабый, неинтересный сюжет с такой доморощенной съемкой.

Тратить время на этот сериал не советую. Несмешно, неинтересно, нудно и скучно.

Kitt1545730не рекомендует
23.09.2022
Спасибо, не буду смотреть, уже на этапе рекламы смутил, но теперь придали уверенности!
  • 23.11.2015 - 14:37
    Три дурынды, или Саша Гвоздикова в большом городе. Хохма, драма, секс, дружба в сериале "Озабоченные или любовь зла". Герои озабоченных покажут со стороны вас, ваших знакомых или бывших любовников;) Пошло? Реалистично? Смешно?...но и с мыслью между строк.
    Всем привет) Я отсмотрела все показанные на данный момент серии "Озабоченных", благо они коротенькие и можно найти "минутку" глянуть перед сном) Не люблю канал ТнТ, Камеди и не ожидала такого...но мне понравилось их новое детище.
  • 27.09.2019 - 11:52
    Сериал "Жуки" 2, второй сезон оказался даже круче первого. Впечатления в отзыве.
    Жуки, 2 сезон стартанул в апреле 2021 года, и не зря мы его ждали, создатели картины нас не подвели. Новые грандиозные события готовятся в деревне Жуки. "Жуки 2", о чем сериал. Во втором сезоне сериала Жуки все те же герои, много юмора, и жизнь бьет ключем.
  • 06.04.2020 - 02:27
    Восхитительная Полина Максимова, животрепещущий сюжет. Что не так с сериалом "275 причин, что бы жить"? Делюсь своим разочарованием в отзыве.
    Сериал "257 причин, что бы жить", я заприметила давно, из за трогательной темы. Люблю душевные, русские фильмы, проникновенные , что б прямо душа перевернулась. Кроме того, в этом сериале снялась моя любимая Полина Максимова.
  • 16.06.2020 - 07:39
    Тяжела и неказиста жизнь инстаграммной обзорщицы в карантин. "Зона дискомфорта" - громкое название, а на деле пшик, который смотреть дискомфортно (+ скрины)
    А помните я ныла, что некоторые фильмосниматели совсем одурели с карантином и самоизоляцией, и снимают такое непотребство, как "СидЯдома "? Я так писала, потому что думала, что это самое дно, какое может быть. Ой, я взрослый человек и признаю свои ошибки. Я ошибалась. То было не дно.
  • 17.06.2020 - 05:10
    Не ожидала ничего хорошего от Шнура, но комедия на злобу дня удалась✅«Грандиозная былина чумовая» о том, как «не сойти с ума сидячи взаперти»
    Кажется, все мы уже устали от бесконечных фильмов-катастроф и их обсуждений. Зимой и весной "топовыми" были все подряд фильмы и сериалы на вирусную темы. Меня хватило только на зарубежный фильм "Заражение " и на российский сериал "Эпидемия ".
  • 21.09.2021 - 09:30
    Устали от шоу о "репродуктивном насилии"? Тогда вот вам - сильная и независимая комедия 😁 Сериал о стендаперше, которой нужно срочно родить, потому что часики дотикали, а возраст поджимает 😳 От кого родить, если ты одинока и остра на язычок👍 (+ скрины)
    Сюжет сериала "Готовы на всё": Главную героиню зовут Катя Скворцова. Жила она себе. не тужила, даже до 32 лет нормально дожила, работая программисткой и изливая душу в стендапе. Короче, девушка кайфовала.
  • 28.07.2022 - 09:29
    "Бедный олигарх" от PREMIER и ТНТ - как российский олигарх по фамилии Гнида под европейские санкции попал. Шутки для тех, у кого кого нет чувства юмора💩
    В который раз убеждаюсь в том, что юмор и российское кино - вещи полярные и совершенно несовместимые. Бедный олигарх явное тому подтверждение. На момент написания отзыва доступны к просмотру 3 серии из 10, которые сначала выходят на площадке Премьер, а позже появятся на ТНТ.
  • Отзыв человека, который неоднократно порывался бросить этот сериал, но после финальной сцены ставший его фанатом : )
    Когда-то в моем списке любимых сериалов был только один: "Друзья". Я мог пересматривать его сезонами, и под настроение включал избранные серии, которые я знаю наизусть. Тогда мне казалось, что я нашел идеал, который невозможно затмить.
  • 08.11.2011 - 15:32
    Ненавязчивый английский юмор
    Отличный английский сериал.Пародирует документальные ,научные фильмы 80х годов.Все шоу выполнено в стиле этого времени.Даже интресно,где они аппаратуру старую берут.Это шоу высмеивает научные фильмы,которые были в эфире в 80х годах.Все выглядит необычно,кардинально отличается от других…
  • 17.05.2022 - 07:45
    К нам едет ООН и ЮНЕСКО! "Абсурд" - "Джентельмены удачи" по-новому или история о том, смогут ли зэки ужиться под одной крышей с ментами?
    Всем привет! 12 мая на видеосервисе PREMIER стартовал показ нового сериала под названием "Абсурд", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: остросюжетная комедия. Режиссёр: Артём Насыбулин. Сценарист: Максим Есаулов, Роман Лебедев, Александр Самойлов.
  • 01.08.2022 - 11:31
    Сначала плевалась и говорила, что не буду смотреть сериал для деградантов, а потом каааак понравилось😂 Похабщина, вибраторы и порой бред сивой кобылы, который мне понравился🔥
    Всем доброго дня Недавно мы с мужем закончили смотреть сериал "Два Холма ". Это не совсем горячая новинка, но на Кинопоиске вот-вот вышли последние серии сезона Сначала, видя картинку и описание сериала я кричала мужу, что не буду смотреть сериал для деградантов.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • Испытываю испанский стыд, когда вижу это "творение" по телевизору. За 10 лет у героев никакого прогресса, так почему же "СашаТаня" до сих пор на ТНТ?
    Всем здравствуйте!   Я тот динозавр, который ещё смотрит телевизор. Не сказала бы, что прям вдумчиво, скорее фоном. Каналы разные, но частенько бывает ТНТ. И если вы включаете ТВ днем, то вероятность примерно 100, что вы наткнетесь на сериал "СашаТаня".
  • 07.09.2022 - 00:37
    Сериал "Классная Катя" с Даней Милохиным. Эх, Даня-Даня, большего я от тебя ждала. Расскажу, почему сериал мне вообще не зашел.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Наконец то вышел очень ожидаемый мной сериал, с участим любимого мной Гоши Куценко и известного и очень интересного блоггер Дани Милохина. Не скрою, смотреть я начала его с удовольствием, ожидания мои были высоки.
  • 26.05.2022 - 11:52
    «Нулевой пациент» - детективная драма о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. Реальная история о частично вымышленных героях в документальных обстоятельствах.
    «Нулевой пациент» - драма с элементами детектива о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. Для просмотра доступно три эпизода из семи, релиз последней серии намечен на 23 июня. Сезон один. Количество серий семь. Где посмотреть по подписке на сайте Кинопоиск.
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • Одна. Погибнуть нельзя, выжить!
    Посмотрела в кинотеатре фильм "Одна". Испытываю положительные эмоции от увиденного. Хочется сказать огромное спасибо создателям кинофильма "Одна". Общая информация. Кинопоиск. С первых кадров киноистория "Одна" погружает зрителя в атмосферу восьмидесятых годов двадцатого века. Локации.
  • 11.06.2022 - 19:17
    Amore more - когда одного партнера тебе мало, и ты хочешь спать минимум с 3-4. Тема полиаморфии, которая у нас в стране табуирована
    Amore more - относительно свежий сериал в жанре драмеди от площадки KION. Привлекло небольшое количество серий и нетипичная для российского кино тема полиаморфии.   На самом деле тема очень интересная, вот только реализована из рук вон плохо.
  • 12.05.2022 - 13:17
    🔞 Секстерапия 18+ 🙈Как жена пытается получить удовольствие, если муж ну совсем ни о чём.
    Всем здравствуйте!!!   На днях я увидела сериал, который был опубликован и написано новинка. Но как я выяснила, этот сериал не этого года. Секстерапия сериал для взрослых, я решила посмотреть с мужем, думала понравится, интересно будет. Про свои впечатления расскажу ниже.