Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 02:13

На канале Россия я застала интересный и увлекательный 3-серийный фильм "Ночь после выпуска". И хотя это опять детективный сериал, но он привлекает своим оригинальным сюжетом, динамичным развитием, психологизмом.

В маленьком городке, где все друг друга знают и сплетни разлетаются с мгновенной скоростью, происходит жестокое убийство молодой девушки- выпускницы. И когда начинают расследовать это преступление, открывается много неприятных секретов, о которых никто не подозревал. Зависть, ревность, предательство, измены, обо всем мы узнаем постепенно, хотя внешне все в городке было благополучно.

Следователь все время вынужден менять подозреваемых, и до конца фильма неясно, кто же все-таки совершил это преступление. Развязка неожиданная, никто не думал, что этот человек окажется жестоким убийцей. Фильм динамичный, интересный, заставляет задуматься, умерла молодая девушка и оказалось, что никто ее по-настоящему не любил, некоторые завидовали или ревновали.

Артисты мне понравились, нет наигранности, неестественности, сценарий интересный, не банальный. Операторская работа сделана мастерски, очень красивые лесные сцены, школьные, бытовые. Интерьеры и костюмы соответствуют времени и месту. В общем, оригинальный и интересный фильм, который можно посоветовать посмотреть всем.

Достоинства
  • Динамичное развитие событий
  • До конца держит в напряжении
  • Игра актеров
  • Интересный и оригинальный сюжет
  • Психологизм
Ulitoskaрекомендует