Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 14:05

полгода или более

Я огромная поклонница интересных сериалов и постоянно ищу что-нибудь новенькое. Любовниц я начала смотреть из-за того, что пересмотрела все и не осталось ничего. Я думала, что это посредственный сериал для домохозяек, но.... первая серия меня затянула.

В сериале рассказывается о трех подругах, у которых такая разная жизнь, но безумно интересная.

Успешный адвокат, примерная жена, которая изменила мужу и все полетело в тар тарары.

Ее сестра, которая любит позабавится и с мужчинами и с женщинами.

Особа, потерявшая мужа и воспитывающая дочь, внезапно узнает кое что интересное о своей муже.

И психолог, которая спит с пациентом.

Вечерами они собираются, пьют вино и рассказывают друг другу о своих похождениях.

Самое интересное, что сериал держит в напряжении, заставляя проникаться жизнью персонажей.

Красивые мужчины, красивые картинки и истории. Я, еще раз скажу, что не любительница мыльных опер, но этот сериал я смотрела с восторгом.

Достоинства
  • Жизненно (в какой то мере)
  • Захвытывающе
  • Интересно, отличный сюжет
  • Красивые актрисы
  • Неплохой сюжет
  • Одежка иногда неплоха
  • Смотрится легко
  • Сюжет не затянутый
  • Хорошие актрисы
  • Яркий сюжет
Недостатки
  • Сериал закрыли
  • Ушла самая интересная актриса
ирина2302рекомендует
13.02.2018
тоже понравился этот сериал,побольше бы подобных,а то все уже просмотрела популярные,даже смотреть теперь нечего(((
13.02.2018
мне еще нравятся сериалы: Чужестранка, Волшебники, 12 обезьян, Гримм, Легенда об искателе