Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 08:42

Привет! Ты молодец, что зашла (зашёл) на этот отзыв. Потому что речь будет идти о класснейшем зарубежном сериале "Сотня".

Я не буду пересказывать сериал или закидывать статью фотками, а просто хотела поделиться с Вами любимым сериалом. Сейчас найти что-то действительно стоящее и интересное трудно, обычно это фильмы и сериалы на один раз, который потом даже не вспомнишь.

Сериал "Сотня" зарубежный (США), фантастика, 2014 год выпуска, всего 7 сезонов.

Напишу пару предложений из начала фильма, чтобы вы не забросили его смотреть после 5-минутного просмотра. Некоторая часть населения после апокалипсиса поселилась в космосе на орбитальной станции и живёт там. Здесь установлены свои законы свои правила. Есть высший слой и низший, тюрьма с заключёнными. Но ресурсов становиться недостаточно. И поэтому было принято колонистами отправить на Землю 100 молодых заключённых, чтобы сбросить лишний балласт и заодно посмотреть выживут ли они на Земле, пригодна ли жизнь стала там после ядерной войны.

И начинаются приключения. Ну очень интересно. Смотрится сериал на одном дыхании, даже и не заметишь, как закончится 7 сезон.

Классная задумка сериала, сюжет, актёры хорошо сыграли.
Присутствуют киноляпы конечно, куда без них. Не понравилось, что в сериале есть геи и лесби.. Может потому что я из Беларуси, и у нас это не широко пропагандируется, как за рубежом. Но смотреть на это тяжело.

Я не буду снимать из-за это "звезду". Сериал действительно интересный, красочный. Я не фанатка фантастики, я люблю смотреть про любовь, чтобы поплакать, посмеяться, потом опять поплакать. Но от этого сериала в восторге!
Смотрели ли Вы сериал? Делитесь вашими впечатлениями.

Nadushka1357рекомендует