Опубликовано 12 Январь, 2024 - 13:26

Я посмотрела его полностью. Сериал про мафию, соответственно тут есть все, что присуще мафиози: убийства, кровь, предательство, главный босс и его приспешники.

Меня зовут Фарах - главную героиню играет Демет Оздемир. Интересно наблюдать за ее изменениями на протяжении всего сериала. От забитой и униженной жизнью серой мышки она превратилась в женщину, которая умеет за себя постоять и дать отпор своим врагам.

Люблю эту актрису. Запомнилась по сериалу Запах клубники, в нем она еще юная девушка, но очень красивая. Здесь же Демет прекрасна как никогда.

главная героиня Фарах
Фарах с сыном

У Тахира непростая судьба. И чем больше я смотрела сериал, тем сильнее удивлялась, как же все закручено. Невероятная череда событий приводит к тому, чего ну совсем не ждешь. От этого становится еще интереснее.

Тахир

А вот у этих двух персонажей очень интересный метод общения. Здесь тоже не все просто. Почему у Тахира и Мехмета такие разные судьбы? Но они постоянно сталкиваются друг с другом? Вы будете удивлены так же, как и я. Каждый из них не хотел бы быть на месте другого. В итоге вся правда выльется наружу, но не так скоро, как хотелось бы.

Али Галип и Орхан... Кто хороший, а кто плохой? Посмотрите сериал и решите сами. Ваше мнение кардинально будет меняться несколько раз на протяжение всего просмотра. А вот финал поставит точку в этом вопросе.

Остальные персонажи так же играют важные роли на протяжении всего сериала, кто-то будет с нами до конца, а кто-то покинет тогда, когда мы совсем этого не ждем.

Но в каждой серии все больше интересного и захватывающего.

Я смотрела одновременно два сериала: этот и Зимородок. Так вот Фарах намного круче и по сюжету, и по актерам! Актеры для меня все новые, кроме Демет. От этого было еще интереснее смотреть.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Музыкальное сопровождение супер
Malvinkaрекомендует