Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 05:11

Будучи беременной и нигде не работающей я почти все время находилась дома. Домашние дела то, конечно, это хорошо, но если будет какой-то фон - то еще лучше. Первоначально фоном было радио, пока не сломалось, а музыка одна и также через флешку, каждый день быстро надоела. Поэтому в ход пошел ноутбук и сериалы онлайн.

Одним из таких сериалов стал сериал Мамочки, который транслировался на СТС в 2015, кажется, году.

Что я могу сказать о сериале, чтобы не спойлерить...

Сериал, уставившись в монитор, не упуская ни одного момента, сразу скажу, не смотрела, а больше слушала. Пока готовила кушать или прибирала на кухне. Ноутбук стоял на другом столе и показывал серию за серией, а я периодически на него посматривала при нарезке или времени ожидания.

Сериал на четверочку, на такую твердую четверочку. Есть сериалы и получше, такие как Восьмидесятые, например, или Тест на беременность, где есть глубокий смысл хотя о чем я, такая же мелодрама, а может и похуже, учитывая, что половину серий пропустила.

Сериал о подругах, которые периодически встречаются. Есть юмор и показана повседневная жизнь. Сериал для, тех кто не хочет заморачиваться над судьбами героев, не вникать в смысл, там и так все на поверхности лежит. Просто пришел с работы, лег на диван и включил телек для фона и одновременно отдыха.

Советую сериал, также тем, кто сидит часто дома в декрете или по любой другой причине, где тоже необходим фон для расслабления.

При просмотре сериала возникает желание его смотреть дальше, привыкаешь к разговорам героев, к их юмору, к их жизни, где все легко и без проблем. Нет, конечно, проблемы присутствуют в этом и смысл, но они не напрягают. Побольше бы таких сериалов позитивных и не напрягающих.

Достоинства
  • Веселый хороший сериал
  • Интересно, что будет дальше
  • Интересный юморной сюжет
  • Симпатичные актеры
  • Хочется смотреть еще и еще
Недостатки
  • Нет
kreative91рекомендует
Для расслабления такие - вообще отлично Laughing out loud
25.06.2016
Хорошо, если бы было побольше таких, без заморочек
12.09.2016
Я тоже смотрела этот сериал, и надо сказать, смотрелся легко, на одном дыхании. А вот-вот начнется второй сезон, буду смотреть ))
12.09.2016
Тоже буду смотреть))