Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 17:27

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

На ТНТ вышел новый сериал с Викторией Исаковой в главной роли, я просто обожаю эту актрису, смотрю с ней все картины, и веселые, и грустные, и любые. Так что если вы тоже относитесь к ее поклонникам, мой отзыв для вас, ведь вас наверняка заинтересует новинка, и сразу вам скажу, сериал явно стоит внимания. Очень понравился.

Сериал "Нина" 2022, когда и где смотреть? Сколько серий и сезонов?

Серии выходят на ТНТ, начало в 20 часов , показ идет в будние дни, кроме пятницы.

Показывают по одной серии в день. К счастью, ТНТ-это не онлайн кинотеатры, где серию в неделю показывают. Всего в сериале 16 серий, пока отснят один сезон, насчет второго сезона пока говорить рано.

О чем сериал "Нина", стоит ли смотреть?

Нина жила в частном доме под Нижним Новгородом вместе с третьим мужем Костей, который не только воспитывал их общую с Ниной дочку, но и двух ее детей от других браков. А кроме того, он помогал деньгами бывшим мужьям Нины — горе-бизнесмену и сумасшедшему профессору.

Нежная и трогательная Нина была счастлива в своей роли домохозяйки, поэтому новость о том, что Костя уходит от нее к любовнице и лишает ее содержания, стала для Нины шокирующей. Ей вместе с детьми и мужьями приходится поселиться в обычной панельке, впервые за долгие годы прокатиться в общественном транспорте и понять, что теперь ей предстоит искать свое место в этом мире, опираясь только на себя. Для Нины это сложная задача, но она не боится казаться слабой.

Если позволите, скажу несколько слов по содержанию без спойлеров.

Сериал, конечно, типично женский, вряд ли он заинтересует мужчин, поскольку на эту избитую, но обожаемую нами тему-муж бросил жену-мне кажется, смотрим только мы, женщины.

Вот верите, я столько фильмов и сериалов на эту тему пересмотрела, и не надоедает, и ищу их в интернете. Трогательно и переживательно, впечатляет.

В случае с "Ниной" 2022 мы видим очаровательную женщину, которая живет с богатым мужем в своем частном доме, денег у нее вагон, считать она их не привыкла и отказывать ни себе, ни другим не умеет.

У нее трое детей, все от разных браков, и два бывших никчемных мужа, которые тянут с нее деньги на все свои нужды.

Мужья эти и жалкие, и забавные. Один-безумный изобретатель, который тянет с нее деньги на свои никчемные опыты,

Второй муж-неудачливый бизнесмен, который тянет с Нины деньги на свои бизнес проекты, которые кроме убытков ничего не несут. В роли Сергей Лавыгин, знаменитый повар Сеня из "Кухни".

В роли Нининого мужа в настоящем времени, Кости, Бурковский, но в первых сериях мы его практически не видим, поскольку он прислал к Нине адвоката с документами на развод и требованием освободить дом, заблокировал ее карты и на контакт с ней не идет. Так что в первых трех сериях мы видим его лицо несколько раз, и то, мельком.

Думаю, дальше у него наверняка будет много экранного времени, так как в титрах у него заявлена одна из главных ролей. Пока ничего не могу сказать про его исполнение, но в сериале 16 серий, рано или поздно у него будет время проявить себя.

Основная идея, как в большинстве таких картин, как обычно-как Нина выживет без мужа. Поскольку я уже таких картин на эту тему пересмотрела вагон, то приблизительно представляю, что будет дальше, но свои прогнозы писать не буду, вдруг не угадаю.

Конечно, стоит отметить и игру детей актеров, ведь у Нины трое детишек. Дети в кино, это конечно всегда здорово, они очень оживляют и без того интересный сюжет.

Общее впечатление.

Тема, конечно, замусолена до дыр, но отлично обыграна и смотреть интересно, тем более, если вы-женщина и любите такие мелодраматичные истории. Конечно, по сюжету много вопросов и целая куча сюжетных дыр, которые, скорее всего, так и не будут заполнены.

Например, почему так жестоко поступил Костик-оставил Нину с тремя детьми, причем один ребенок его родной, без копейки денег и без крыши над головой, при том, что сам он очень богат.

Прям какой то мифический злодей у них получился, который не понятно за что ей так мстит, ситуация неестественна и наиграна.

Мелкие несуразности сюжета вообще на каждом шагу. Например, как этот Костик терпел столько лет, что по его дому бывшие мужья в одних трусах бегают, и с его женой в кровати валяются.

Однако, куча этих мелких ляпов искупаются великолепной игрой актеров и смотрится сериал с большим удовольствием.

Сериал "Нина" 2022, какие песни, саундтреки звучат в сериале?

Музыкальная озвучка отличная. Прозвучали такие песни.

1 "Посмотри в глаза", это песня Натальи Ветлицкой, 1991 года, текст песни прилагаю, она великолепна.

Останься со мною
Еще несколько минут.
Я знаю, под утро
Часы так бешенно бегут.
Припев:
Ты посмотри в глаза, я хочу сказать
Я забуду тебя, я не буду рыдать,
Я хочу узнать, на кого ты меня променял.
Но больше не звони и меня не зови,
Я забуду про все, что ты говорил,
Я верну тебе все, что ты подарил.
Мой мальчик, твой голос
Звучит у меня внутри.
Последний день летний
Стоит молча у двери.

2 Песня "Темп" (Все быстрей, мчится время все быстрей), это песня Софии Ротару 1979 года, она впервые прозвучала в фильме "Баллада о спорте" 1979 года, для него и была написана, текст песни ниже.

Старт, рывок и финиш золотой.
Ты упал за финишной чертой
Ты на целый миг быстрее всех.
Мир, застыв, глядит на твой успех!
Мир, застыв, глядит на твой успех!
Ты на целый миг быстрее всех.
Припев:
Всё быстрей
Мчится время всё быстрей.
Время стрессов и страстей
Мчится всё быстрей.
Темп моей страны, моей земли.
Ждать мы ни секунды не могли
Жизнь, ты все сложней, ты все быстрей.
Темп -наш современный чародей.
Темп -наш современный чародей.
Жизнь, ты все сложней, ты все быстрей
Припев.
След зари, бегущей по волнам.
Свет любви все ярче светит нам.
Верь своей невспыхнувшей звезде!
Ритм аккомпанирует мечте.
Ритм аккомпанирует мечте.
Верь своей невспыхнувшей звезде!

3 Песня "Я тебя тоже-нет" (Ты скажешь, кому это нужно) Хит певицы, которую зовут Польна Ева, впервые исполнен в 2012 году, честно говоря, я эту песню услышала первый раз, мне она очень понравилась, текст песни прилагаю.

Ты скажешь: "Кому это нужно?
Ведь можно найти любую
Без шансов на мелодрамы..."
А я ещё молодцом, и не видно
Снаружи не острую и не тупую
От этой сердечной раны...

В сердце моё войти можно без разрешения,
Стоя на полпути, не прекращай движения!
Каждое слово ловлю, ни для кого не секрет,
Я тебя больше люблю, ты мне больше нет.
Каждое слово люблю, чтобы услышать ответ,
Я тебя очень люблю. Я тебя тоже нет...

4 "Письмо" (Я приеду, я приеду домой и расскажу тебе), исполняет Павел Остроумов и Нина Веденина. Песня 2007 года, впервые прозвучала в кинофильме "Русский перевод", текст песни ниже.

Я приеду, я приеду домой
И расскажу тебе все на свете
Но когда это будет, зимой, весной
Мне никто не ответит

Думал скоро вернусь
Боюсь, что это не светит
Ничего, я держусь

Ни мозги ни тела
Не могут выдержать это
Вот такие дела
Такое вечное лето

В общем, чего говорить, музыкальная озвучка этого сериала просто великолепна, выбрали замечательные песни, которые никого не оставят равнодушными. Представляете, песне Софии Ротару более сорока лет, я еще совсем маленькая была, когда она лилась из всех радиоприемников.

Конечно, когда я смотрела сериал, как обычно, когда я смотрю что либо интересное, у меня возникает любопытство по поводу съемок.

Сериал "Нина" 2022, где прошли съемки, в каких городах снимали сериал?

Действие сериала происходит в Нижнем Новгороде, там же и прошли съемки, кто сомневается, может увидеть вывески на зданиях вокзала и аэропорта города.

Под конец, когда весь позитив от просмотра я излила, хочу вспомнить про комедийную составляющую, и это, наверно, единственный минус сериала. Хоть и заявили его, как комедию, за три первые серии ну не улыбнуло ни разу. Более того-Нину жалко, я за нее переживаю, как же она выкрутится.

Костик меня возмущает, ну что же он такой козел то. И очень хочется, что б Нина выкрутилась и утерла нос этому Костику, и он пожалел о своем поступке. Надеюсь, так и будет.

Конечно, в сериале есть моменты, где нас пытаются рассмешить, и может быть, это и правда смешно.

Но я так историей этой Нины впечатлилась, что не хотелось смеяться совсем.

К тому же я не воспринимаю Викторию Исакову, как комедийную актрису, хоть и смотрю с ней все фильмы и сериалы. Ее искренняя игра в роли женщины с тремя детьми, которую муж выбросил вон, как половую тряпку, даже ничего не поясняя очень впечатляет.

Спасибо ТНТ за отличный сериал с моими любимыми актерами, рекомендую смотреть всем женщинам и девушкам, наверняка понравится.

Kitt1545730рекомендует
05.10.2022
Нина сказала же, что ничего не откладывала. Как можно так жить с 3-мя детьми? Уму непостижимо. По идее с богатым мужем за 10-15 лет можно нажить прилично.