Опубликовано 30 Январь, 2022 - 21:40

Вот иногда такое настроение, когда ну совсем день не задался, открываешь сериал "Бестыдники", смотришь пару серий и понимаешь, что не все у тебя в жизни и фигово. Ты просто погружаешься совсем в другую атмосферу, где люди на грани выживания в городской среде, где мораль уже давно отошла на второй план, а что бы добыть средства - любые средства хороши.

На фоне самого бедного района, мы увидем жизнь семьи Галагеров, а точнее большей части их детей, которые вынуждены жить именно так. При этом пытаясь сохранить свои семейные ценности, заботиться друг о друге, и каждый раз умудряясь выпутываться из самых сложных ситуаций.

Все в достаточно пошлом формате, нестесняяся в выражениях, там будет столько затрагиваться понятий в интимной сфере, что я как-то даже и не знала, что такое вообще существует. А еще с особым юмором и драмой.

Всего в сериале 11 сезонов, все в своей отличном формате. Круто, что большая часть основного состава переходит из сезона в сезон, и это дает возможность даже как-то расти вместе с ними.

Сериал закончен, так что те кто не любят ждать серии - можете начинать смотреть, здесь все будет вполне логично завершено.

Тот момент, когда даже жаль, что он закончился, но я понимаю, что 11 лет жизни - это безумно много, и лучше уходить на пике славы.

ДикаяКисарекомендует