• 26.11.2021 - 01:58
    Жизнь так коротка... Надо действовать, а не то можно на обочине остаться ©
    Всем привет! С наступлением холодов я немного подсела на мелодрамы и сериальчики отечественного производства. Я люблю фильмы о любви, без крови, криминала и фантастики. Проще говоря, о жизни. Хотя в наших сериалах есть доля сказочности.
  • 30.09.2014 - 14:15
    Сериал, напоминающий показ мод
    Думаю, что большинство населения так или иначе знакомо с "Опасными связями". Кто-то читал книгу, кто-то видел экранизации, или и то и другое. Книгу современному человеку читать, конечно, сложновато в смысле тяжеловесности и пышности фраз и чересчур подробного изложения интриг.
  • 17.11.2013 - 15:36
    Классика, но довольно неинтересная
    "Миддлмарч" - так называется оригинал, книга Джордж Эллиот, английской писательницы. Очень популярное произведение и писательница известная, только в Англии, а не у нас.
  • 21.11.2019 - 03:53
    Священник-алкоголик🥃помогает детективу в раскрытии преступлений. Такого викария я еще не видела... Неоднозначный, но интересный главный герой в сериале "Гранчестер"🍂
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на просмотренный мною сериал под названием «Гранчестер » - британский сериал о священнике, который помогает местному детективу в расследованиях.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главный герой викарий в маленьком городке Сидни Чемберс часто помогает …
  • 24.06.2019 - 21:21
    Давно не смотрела такого кино
    Недавно посмотрела 12- серийный фильм "Чужая жизнь". Осталась под впечатлением.Все мы знаем что такое война и как она может искалечить судьбы людей.Разлучить мужа с женой, ребенка с родителями, братьев с сестрами. Это очень страшно. Немного приоткрою содержание этого мини-сериала.
  • 05.08.2020 - 16:54
    Как испортить жизнь сыну и сделать из нормального парня главную героиню расскажут герои сериала. Топовый тайский лакорн с неординарным сюжетом и щекотливой темой.
    Тайские лакорны - специфические сериалы на любителя, также как и дорамы, турецкие или латиноамериканские сериалы. Обычно у тайские сериалов тематика простая: любовь-месть, жены-любовницы, школа. Но сериал "Опавший лист" не зря занимал высокий рейтинг среди тайцев. Такого сюжета нигде нет.
  • 15.02.2019 - 14:01
    Безумцы: стоит ли посмотреть и почему?
    Безумцы американский драматический сериал, выходивший на канале AMC. АМС кабельный канал, который подарил нам «Во все тяжкие», «Ходячие мертвецы», «Ад на колесах». Создатель сериала Мэттью Вайнер, также был сценаристом в проекте «Клан Сапрано».
  • 06.04.2013 - 22:19
    Новеишии русскии сериал-Любовь в торговом центре
    Рекомендую просмотр сериала в кругу семьи.Так как онрассчитан на все слои населения.Это история о молодоидевушке Лене Новиковои,которая возвращается в свои роднои город Ярославль и решает открыть магазин в местномторговом центре.За неи начинает ухаживать хозяин торгового центра Эдуардфадеев.С…
  • 25.02.2014 - 00:05
    Смотрите. Здесь все по-взрослому.
    Этот сериал на века. Он тяжелый к просмотру. Но поверьте, Вы не сможете оторваться от экрана до конца истории. Я про него слышала давно, но ходила кругами долго-долго. Надо было решиться. Чего здесь нет. Нет красивых и отфотошопенных мальчиков-айдолов.
  • 11.12.2021 - 14:04
    Секс в большом городе престарелых без Саманты :( Самый долгожданный сериал для поклонников культового проекта и самое большое разочарование года
    Как истинная многолетняя поклонница Секса в большом городе , я пересмотрела сериал несколько раз, а вместе с ним - и оба полнометража-продолжения. Слухи о съемках продолжения муссировались о-о-очень давно.
  • 26.11.2021 - 01:58
    Жизнь так коротка... Надо действовать, а не то можно на обочине остаться ©
  • 14.01.2022 - 15:34
    Когда возлюбленный отдаёт в сексуальное пользование  толпе незнакомцев💔 Добровольная кукла для БДСМ приёмов. Эротическая драма о женщине в ошейнике
    Оказывается, люди умели «веселиться» даже в далёкие, покрытые пылью времена. Иначе чем ещё объяснить этот супероткровенный, дерзкий фильм семидесятых, который снят по столь же безумной книге, написанной ещё раньше....
  • 28.12.2021 - 19:07
    Из-за этого сериала 3 дня ничего не делала. Ела одну яичницу. ) Оторваться невозможно. Ох и закрутили. Великолепный век отдыхает.
    Как-то наткнулась на этот сериал, включила "фоном". Думаю, мол, буду поглядывать. Фильм снят Оксаной Байрак. Не то чтобы я была в восторге от ее работ, но в принципе у нее есть интересные фильмы.     Первые 4 серии показывают жизнь на пограничной заставе в 90-х годах. Снято интересно, атмосферно.
  • Спенсер → новинка 2021. Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы. Если есть в этом фильме доля правды, то леди Ди мне безумно жалко 😢
    Здравствуйте .   Я не являюсь фанаткой Кристен Стюарт, но время от времени просматриваю русскоязычный паблик в ВК, посвященный ей. Мне Кристен симпатична, и энергетика, которая от неё исходит, очень вдохновляет, поэтому я изредка наблюдаю за жизнью актрисы.
  • 18.11.2021 - 07:51
    "В Бореньке чего-то нет" - сериал от известного театра "Квартет И". Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 11 ноября на видеосервисе START стартовал показ нового сериала под названием "В Бореньке чего-то нет", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Режиссёр: Никита Власов.
  • 20.01.2022 - 22:37
    Терпение сильнее железо. Но если мне нужно ждать Османа, я приму это как милость 💔
    Всем привет! Как давно я не писала отзывы на турецкие сериалы. Вы не подумайте, я их не забросила, просто мне было некогда. Ну а основная причина, начала смотреть новый сериал, а он оказался таким длинным и еще продолжают снимать. Я не люблю писать отзыв на сериал, посмотрев пару серии.
  • 21.11.2021 - 18:18
    Глубокий, захватывающий, впечатляющий. Самый небанальный фильм ужасов, который однозначно стоит посмотреть!
    На данный момент выпущено множество фильмов ужасов на любой вкус. В последнее время я редко смотрю подобные фильмы, так как большинство из них почти похожи друг на друга. Одна и та же сюжетная линия, банальные пугающие моменты, которые уже приелись.
  • 22.12.2021 - 21:12
    Фильм, в котором впервые в СССР показали интим. Отчасти за это оценка и ниже. Не понимаю слишком трепетного "ностальгического" восхищения этой картиной...Здесь поднята важная и серьезная тема.
    Приветствую, товарищи. Не первый раз натыкаюсь на свежий пятизвездочный отзыв о Маленькой Вере- и захотелось вставить и свои пять копеек об этой картине, которая оставила после просмотра не самое лучшее впечатление.
  • 07.12.2021 - 08:07
    Учительница испанского 💃, работая на богатую семью в закрытом городе, вляпалась в неприятности, став случайной свидетельницей преступления. "Берёзовая роща" - надуманный, но приятный сериал про 80-е годы. Толпа бесящих персонажей в нём всё же имеется.
    В выходной по каналу ТВ Центр показывали сериал "Берёзовая Роща". Смотрела его фоном, сразу все 4 эпизода за вечер. События разворачивались в 80-е годы, а мне обычно нравится кино со стилизацией под ретро. Сериал оказался довольно милым, с приятной главной героиней и другими хорошими актёрами.