Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 00:06

Достойный женский сериал этого года. Глубокий и заставляющий погрузиться в эту историю "Утреннего шоу". Равнодушным не оставит девичьи сердца.

Достижения сериала:

Сериал номинировали, но и актрис тоже номинировали! Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун поборются за "Золотой глобус" в категории - «Лучшая актриса в драматическом телесериале». Обе любимицы являются также исполнительными продюсерами этого сериала. Небольшая долька феминизма в моей душе очень рада этому женскому проекту.

Как можно не доверять номинациям? И я полностью согласна, что актрисы отлично сыграли в своем проекте. Ты веришь им и воспринимаешь серьезно.

А теперь о сюжете (без спойлеров):

Мы видим историю закулисья "Утреннего шоу". Конечно здесь не обойдется без скандала, который послужит завязкой ко всему сюжету. И две прекрасные, так не похожие друг на друга, героини встретятся. Мы будем наблюдать их надежды, стремления и их борьбу.

Также уделяется максимальное внимание проблеме сексуальных отношений на работе.

За что воюют наши Дженнифер и Риз?

Как и полагается в Америке — ты должен быть успешным, а успешной женщиной стать намного сложнее. Героини покажут нам как подняться и как не упасть с пьедестала, покажут как в профессиональной среде женщины могут бороться за власть и влияние (не всегда честными способами, но это и нужно хорошему сюжету).

Мы увидим обратную сторону медали, на которой все не так сказочно. И напряженная атмосфера заставит задуматься о том, стоит ли таких жертв успех.

Актеры:

Три потрясающих комедийных актера встретились, чтобы показать, что в драме они ни чуть не уступают. Я в полном восторге от их игры.

Что касается главных героинь, - они предстают перед зрителями в равной степени, никто не тянет на себе весь сюжет, что встречается довольно часто. Субъективно: игра Дженнифер мне нравится все-таки больше, чем у Риз.

Что понравилось:

✦ Диалоги. Ты действительно наблюдаешь реальных людей. Нет вылизанного американского сериала, который боится сделать что-то не то. Персонажи резко высказываются в каких-то моментах, которые в Америке сейчас считаются оскорблением. Показывается настоящий мир с плохишами, которые думают, что им все должны.

✦ Мы видим всю подноготную утреннего шоу. Почему берется тот или иной сюжет, не из-за хороших побуждений, например, а чтобы это выгодно смотрелось.

✦ Реальность и только реальность - вот какие ощущения вызывает сериал, будто ты там присутствуешь, в этих непростых моментах жизни.

✦ Сюжет превосходно и логично простроен, ничего не выпадает, все герои имеют смысл. Иногда мы видим как в сериале за уши притягиваются какие-то персонажи, которые не интересны и сюжет не потеряет, если их выкинуть. Здесь же каждый человек важен, интересен и дополняет пазл.

✦ Музыка необычная, со вкусом. Локации продуманы до мелочей. Картинка не позволит вам заскучать, обещаю. Все очень красиво и вы сразу отметите, что в этот проект хорошенько вложились материально.

Что может не понравиться:

Это драма, поэтому события развиваются не так как в боевиках, если вы любите экшен, то лучше пройти мимо. Здесь вас погружают в атмосферу, заставляют испытать эмоции, почувствовать все так, будто всё это произошло с вами.

Посыл сериала:

Актуальный и современный сериал, который учит быть сильной, идти вперед. Мы видим как герои справляются с проблемами, пытаются выстоять, когда сложно. Возможно, не всегда это получается хорошо, но героини делают все возможное, чтобы выстоять в этом мире.

История учит не изменять себе и делать то, что ты хочешь, бороться и пытаться всегда.

Его уже продлили на 2 сезон, и надеюсь будут продлевать еще пару раз)

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Актеры
  • Реалистичность
  • Сюжет
  • Эмоции
Недостатки
  • Затянут
Love_your_bodyрекомендует
14.12.2019
О сериале узнала на irecommend:) смотрю 8 серию, цепляет, хоть событий, как для меня, мало. Очень нравится актерский состав и диалоги. Спасибо Вам за отзыв - во многом согласна
14.12.2019
да событий не много, согласна, больше о чувствах =)
16.08.2020
Сериал заинтересовал.