Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 14:09

Моя история о том, как я все-таки сдал высшую математику)). В первом семестре задачи, которые давали на дом, я решал с помощью девочки, которая жила у нас на этаже в общаге. Решать математику платно она не хотела (идейная типо), короче ее приходилось долго просить и потом несколько раз напоминать, что подходят сроки. Задания она решала хорошо, но перед сессией задали большую контрольную по высшей математике, половину из которой она мне решила неправильно.

Короче, препод вернул на доработку, дав на это времени до следующего дня. Я побежал к ней, но она ни в какую, слезы-сопли, мол какие претензии денег я не брала, надо было решать самому. Кошмар. Знал, что некоторые одногруппники заказывают решения онлайн.

Товарищ подсказал скачать приложение кампус (можно просто на сайте заказывать). Все пофоткал на телефон, загрузил им фото задач, заплатил денег, получил подробно расписанные решения. Переписал. Сдал преподу. Весь второй семестр пользовался этим приложением. Для себя сделал вывод – гораздо проще и комфортней решать математику платно чем постоянно кому-то навязываться. ышка у меня только два семестра. Но кампусом пользуюсь и для других предметов.

Достоинства
  • Недорого (1 задание в районе 300 руб)
  • Результат вместе с пояснениями
Сергей Колеватоврекомендует