Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 13:51

У меня есть разные сушки для лаков, одни нравятся, другие не выкинула потому что надо отзыв написать)). О некоторых я уже написала отзывы, а вот сушки с блестками у меня не было (любопытство все таки двигатель продаж) поэтому была куплена: Экспресс средство для быстрой сушки лака с блестками № 640 фирмы Severinа:

Покупала в СП, цена около 100 руб. за объем в 12 мл. Если сушка находится вертикально в спокойном состоянии, то все блестки оседают на дно. Естественно, если не взбалтывать, то при нанесении на ноготь будет просто бесцветное топовое покрытие.. правда пара блесток может зацепиться за кисть.. Если же хочется именно блесток, то флакончик нужно встряхнуть, блесток получается много, но они очень мелкие, поэтому выглядит топ очень нежно:

для того, чтобы поднять все блестки нужно немного времени, но и оседают они тоже достаточно быстро, поэтому при нанесении приходится периодически встряхивать пузырек, что не очень удобно. Вот так выглядит сушка когда хорошенько перемешать блестки:

кисточка нормальная, не узкая и не широкая, пользоваться вполне удобно так же и за счет того, что с крышкой не перемудрили, обычный стандартный бочоночек, держат в руке удобно.

на этикетке кроме наименования проставлен номер 640

Средство заявлено, как экспесс средство для быстрой сушки лака, что, как мне кажется, говорит о том, что при применении данного средства процесс высыхания лака на ногтях должен не просто ускориться, а значительно ускориться. Честно говоря ни просто ускорения, ни тем более экспресс ускорения замечено не было, лак сох обычные для этого лака 5-7 минут. Только за это снижу звезду, потому что : "дал слово - держи". Но меня совершенно не расстроило данное обстоятельство, т.к. очень понравилось это средство именно в качестве топа. Именно в этом качестве я и рекомендую его к покупке.

О лаке для ногтях на этих фото можно прочесть здесь: https://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-gold...

Другие мои отзывы можно почитать здесь:https://irecommend.ru/users/netozka

netozkaрекомендует