Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Карандаш
Бренд: Marvel white
Подробности
Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 15:32

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Прошли те времена моей молодости, когда для глаз у меня был только черный карандаш. И сегодня я расскажу вам о карандаше в оттенке, который как никогда подошел к моему цветотипу.

МЕСТО ПОКУПКИ

Официальный сайт бренда Marvel White

И это не случайно, это бренд только для карандашей, да, вы не ослышались. У бренда представлены 13 оттенков для губ и 6 для глаз, и этот выбор удовлетворит даже требовательного пользователя.

ЦЕНА

360 рублей, но если покупать сет из нескольких карандашей, например 3 можно купить за 700 рублей, 5 за 1490, 7 за 1890.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

24 месяца со дня вскрытия, хранить при температуре от +5 до +25С

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Чехия
УПАКОВКА

Грифель карандаша облачен в деревянный корпус, выполненный из калифорнийского кедра.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для того, чтобы подчеркнуть цвет глаз.

Этот карандаш для глаз обладает мягкой текстурой, поэтому легко растушевывается, но при этом долго держится. Пыльно-коричневый оттенок придаст ясность взгляду кареглазых девушек и добавит ему глубину. С его помощью можно и нарисовать графичные стрелки, и аккуратно подчеркнуть контур глаз.
Карандаш разработан и произведен в Европе в соответствии с Европейскими стандартами качества и безопасности. Не тестируется на животных.

КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ

• НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ В БЕЗУПРЕЧНЫХ ЛИНИЯХ
  • ВОДОСТОЙКИЙ
  • КРЕМОВАЯ ТЕКСТУРА В КОРПУСЕ ИЗ ЦЕННОГО КАЛИФОРНИЙСКОГО КЕДРА
  • ТОЧНОЕ НАНЕСЕНИЕ
  • ИДЕАЛЬНАЯ РАСТУШЕВКА
  • СТОЙКОСТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ

СОСТАВ

• Триглицерид тальк делает текстуру карандаша мягкой. Вот почему его так легко наносить. Каприновый триглицерид смягчает кожу и губ, и век, и других частей тела (если очень хочется). Теперь она будет, как у младенца. Готова к такому?
  • Токоферол настоящий защитник твоих губ. Он спасёт их от ветра, мороза, солнца и прочих вредных факторов.
  • Скажи «нет» пигментации. Точнее, не говори, ведь за тебя это сделает аскорбил пальмитат. Этот ингредиент предотвращает появление пятен на коже.
  • Синтетический японский воск матирует кожу. Запомнила?
  • А теперь переходим к самому главному — калифорнийский кедр. Это лучший материал для карандашей. Средства от Marvel WHITE удобно точить, и они не ломаются.

ЦВЕТ

№410 SUMBAWA (ПЫЛЬНО-КОРИЧНЕВЫЙ)

Карандаш Marvel White для глаз

Очень довольна цветом, он идеально подошел к моей бледной не загорелой коже и светлым волосам.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура грифеля кремовая, наносится легко, не плывет и не комкуется.
ЗАПАХ

едва слышный, слабо-парфюмированный

МОЙ ТИП КОЖИ

Мне 41 год, кожа век нормального типа, не шелушиться, не жирнится. Ввиду того, что у меня светлые волосы на голове, ресницы и брови тоже очень светлые, почти незаметные, поэтому приходиться их подкрашивать либо временными, либо стойкими красителями.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Как я уже указала выше, ресницы очень светлые, и если на длине вопрос удается решить с помощью туши, у корней при подводке глаз карандашом остается светлое пространство.

Макияж на глаза накладываю на отличный праймер для век.

Карандаш Marvel White для глаз
Поэтому при подводке верхнего века полностью во внутреннем уголке глаза подводка живет отдельной жизнью. Тем не менее образ получается гармоничным и естественным.
Карандаш Marvel White для глаз
Но мне более нравится вариант подводки с половины верхнего века, а если еще и я с яркими терракотовыми тенями, образ яркий с изюминкой.
Карандаш Marvel White для глаз

Если вы предпочитаете более спокойные натуральные оттенки, то образ светло-коричневыми тенями уходящими в рыжину.

Карандаш Marvel White для глаз
Карандаш ложится ровной линий, можно нарисовать четкие линии, а можно при желании растушевать. Держится весь день, не стирается, не скатывается, не плешивит.

я очень люблю яркие, ровно очерченные брови, крашу их сама или в салоне несмываемой краской (вернее постепенно она конечно смывается, но недели на 2-3 хватает). Как краска начинает смываться, я подкрашиваю брови либо тенями, либо карандашом. И этот карандаш я использовала для бровей, вполне знаете ли неплохо получилось.

ДЕМАКИЯЖ

Снятие косметики осуществляю мицеллярной водой, потереть легонько конечно приходится, но карандаш снимается уже на этом этапе, далее использую умывалку, тоник, крем.

ПОДТАЧИВАНИЕ

Точила карандаш обычной точилкой за 20 рублей из Магнит косметик. Карандаш легко заострился и грифель и оболочка.

Карандаш Marvel White для глаз
ПРЕИМУЩЕСТВА

• кремовая текстура
  • ровное нанесение
  • стойкий
  • богатый выбор оттенков
  • длинный срок службы

НЕДОСТАТКИ

не обнаружены

ВЫВОД

Карандаш Marvel White для глаз рекомендую!

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный цвет
  • Стойкий
Lemonchikрекомендует
27.09.2019
Отличный карандаш.
28.09.2019
Вам безумно идет подобный оттенок карандаша! Love Он очень красиво подчеркивает форму глаз, но при этом, из-за натурального оттенка, не перетягивает внимание с ресничек!
28.09.2019
Какой хороший