Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 08:30

Всем привет.

Еще давно я пристрастилась использовать в качестве румян тинт для губ, последним таким был тинт Диор. Такой формат мне пришелся по нраву и когда тинт закончился, то я пошла рыскать в приложении Золотого Яблока в поисках нечта необыкновенного🤩

И нашла.

Место покупки: Золотое Яблоко

Цена: 297 рублей

Масса: 3,6 грамма

К упаковке претензий нет, она выглядит добротно. Единственное - это замок, который периодически «застревает» и румяна сложно открываются.

Информация:

Оттенок номер 48 «Romance»:

Яркий, холодный красный. Как бы странно не звучало, но такой оттенок является для меня, кхм, более универсальным. Обычно, к своей внешности, я выбирала легкие пыльно розовые оттенки румян, которые прекрасно смотрелись на мне зимой, но смотрелись ровным счетом никак летом, когда есть загар. Поэтому я пришла к выводу, что лучше брать оттенок ярче и желательно с возможностью регулировки насыщенности цвета.

Приятный бонус этих румян в том, что их можно использовать как помаду😅

Насыщенность цвета можно регулировать до бесконечности. Хочешь нежный и естественный румянец (у меня природного румянца, кстати, нет)? Не вопрос! Хочешь изобразить на своих щечках «Марфушеньку»? Вообще не проблема!)

В деле.

Нанести и растушевать данные румяна легко. Главное делать это быстро)) и по чуть-чуть, т.к. добавить цвета никогда не будет проблематично.
Я не знаю как румяна поведут себя на тональном средстве, потому что в последнее время ими не пользуюсь. А вот поверх пудры или крема с спф, они могут «съезжать». В конце дня:

Румяна уплыли аж к носу😁 при том, что кожа у меня не склонна к жирности. Я быстро сообразила, что их желательно закреплять сверху прозрачной пудрой, иначе будут мигрировать)).
Но все равно, держатся они весь день и несмотря на яркий оттенок, кожу не тинтуют и легко смываются мицеллярной водой.

Итог.
Румяна красиво лежат, не подчеркивая рельеф кожи и никуда не забиваясь. Есть всего один маленький нюанс, связанный с обязательным закреплением. А в остальном недостатков я не обнаружила. Понравились)))

Спасибо за просмотр❤️

Достоинства
  • Можно наслаивать
  • Палитра
  • Стойкость
Недостатки
  • Нужно фиксировать
Chikoritaрекомендует
11.06.2024
Какой сочный оттенок! И смотрится вполне симпатично)
Интересный вариант! Shy