Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 17:11

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я обожаю использовать в своём макияже румяна, больше всего мне нравятся прессованные компактные румяна, но также я люблю попробовать что-то интересное и новое для меня.

Кремовые румяна - не частые гости в моей косметичке, поэтому, увидев такие румяна от Арт-визаж в оттенке 05 Карамельная роза, - не смогла пройти мимо.

К тому же, данный продукт достаточно популярный и имеет не один десяток положительных отзывов.

В сегодняшнем отзыве я спешу поделиться своим мнением о данных румянах. ☺️

Цена: ~ 450 рублей

Вес: 5 г

Страна-изготовитель: Россия

Где купить? На маркетплейсах, в магазинах Золотое Яблоко, Рив Гош, Tolko Tebe и др.

При покупке румяна находятся в небольшой картонной коробочке чёрного цвета с приятным минималистичным дизайном.

Сверху упаковки находятся симпатичные узоры, а также основная информация: бренд и наименование средства.

Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

По бокам коробочки напечатана четкая информация о продукте, - надписи серебристые и достаточно мелкие, прочитать их нелегко, поэтому я процитирую информацию ниже.

Описание румян от производителя:

Кремовые румяна – отличная альтернатива привычным сухим румянам!
Благодаря невесомой текстуре смотрятся на коже натурально и естественно. Одно из главных преимуществ – многофункциональность.

Румяна имеют бюджетную стоимость, при этом обладают очень приятным составом, в котором нашлось место для натуральных ухаживающих компонентов:

• Масло макадамии питает, успокаивает и смягчает кожу;
  • Витамин Е - антиоксидант, защищает кожу от ультрафиолета, а также питает и смягчает;
  • Лизин увлажняет и смягчает кожу, оказывает омолаживающее действие;
  • Масло семян подсолнечника обладает увлажняющими свойствами, а также питает кожу;
  • Клещевина питает, увлажняет и смягчает кожу.

Весь состав:

Caprylic/Capric Triglyceride, Talc, Isopropyl Palmitate, C15-19 Alkane, Helianthus Annuus Seed Cera, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Ozokerite, Methyl Methacrylate Crosspolyme, Silica, Tocopheryl Acetate, Sodium Lauroyl Glutamate, Methylparaben, Propylparaben, Lysine, BHT, Parfum, Magnesium Chloride, Linalol, Salicylate De Benzyle. Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, 15850, 19140, 42090, 45410, Aluminum Hydroxide.

Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

Очень здорово, что в нижней части коробочки имеется сквозное окошко, через которое можно увидеть находящийся внутри оттенок.

Здесь же производитель указал срок годности продукта.

Срок годности с даты производства:

3 года.

Срок годности после вскрытия:

12 месяцев.

Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

Румяна имеют довольно непривычный и необычный для меня формат, - они находятся в небольшой стеклянной баночке, которая по форме напоминает маленькую шайбу.

Формат упаковки оказался очень удобным, к тому же, за счёт небольшого размера, румяна не занимают много места в косметичке, как те же самые компактные румяна.

Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

На дне баночки указаны номер и название оттенка, у меня румяна в 05 оттенке с красивым названием «Карамельная роза».

Насколько мне известно, в данный момент румяна выпускаются в 9 классных оттенках, - палитра достаточно широкая, есть из чего выбрать, к тому же, в ней присутствуют как нюдовые, так и более яркие варианты.

Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

Баночка очень хорошо закручивается пластиковой крышкой, тем самым надежно защищает продукт от попадания грязи и пыли.

Сами румяна плотно и равномерно утрамбованы внутри баночки, продукт выглядит эстетично и аккуратно.

При покупке баночка практически до самого края заполнена румянами, - к слову, всего в упаковке целых 5г продукта и в силу того, что румяна кремовые, хватает такого объёма на очень-очень долгое время, вплоть до конца срока годности.

Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

По текстуре румяна какие-то необыкновенные, ранее я не встречала ничего подобного.

Румяна обладают максимально нежной, мягкой и легкой кремовой текстурой, которая приятно ощущается на коже при наборе пальцем, - тактильно румяна похожи на нежнейший, струящийся шёлк.

За счёт столь интересной текстуры, румяна являются универсальными, - могут быть использованы в качестве помады и теней для век.

Очень впечатлило, что продукт совсем не сухой, но при этом и не жирный, - я могу назвать текстуру румян идеальной и очень комфортной.

Также румяна обладают приятным сладковатым ароматом, который у меня ассоциируется с вкусной фруктовой жвачкой.

Румяна имеют очень комфортную и достойную пигментацию, - с первого нанесения на коже остаётся заметный след, но при необходимости, чтобы достичь более яркого румянца, средство можно без проблем наслоить, поскольку оно не скатывается.

Продукт очень хорошо набирается как на пальцы, так и на кисть, а также легко растушёвывается без пятен и полос, - кроме того, румяна можно наносить как на «голую», так и на припудренную кожу.

Пришло время познакомиться с румянами в оттенке 05:

• 05 Карамельная роза - максимально нежный, нюдовый коричнево-розоватый оттенок с матовым финишем, который способен украсить лицо любой девушки; на мой взгляд, данный оттенок является самым универсальным среди всех представленных вариантов, - он и есть воплощение того самого идеального натурального румянца.

Способ применения:

Нанести на кожу.

Коротко о моей коже:

Комбинированная проблемная кожа 20+ с расширенными, склонная к сухости в области щёк и жирности в т-зоне.

Пользоваться данными румянами - одно удовольствие, я часто использую их в своём повседневном макияже.

Румяна можно наносить как пальцем, так и кистью, но мне больше нравится наносить их именно плотно набитой пушистой кистью, - набирается продукт легко, в одно касание, а также полностью отдаётся коже.

Растушёвываются румяна очень приятно, легко и мягко, этот процесс отнимает совсем немного времени, что очень радует.

В процессе нанесения у меня не возникает никаких трудностей, - румяна ложатся тонким равномерным слоем, а также совершенно не подчёркивают текстуру кожи и не забиваются в поры.

Румяна замечательно наслаиваются, при этом не скатываются и, опять же, остаются незаметными (в том плане, что не делают акцент на рельефе кожи).

Уже после нанесения первого слоя лицо обретает лёгкий румянец, придающий лицу некий наивный и даже смущенный вид.

Оттенок 05 смотрится на коже максимально естественно и красиво, - казалось бы, я нанесла совсем немного продукта, а лицо ужа заиграло другими красками и стало более интересным.

Второй слой румян, как было написано выше, ложится так же аккуратно и равномерно, - он наделяет лицо более насыщенным, но по-прежнему, натуральным румянцем, который здорово освежает образ и делает лицо в целом более отдохнувшим, свежим и выразительным.

После нанесения румян на коже нет липкости и каких-либо других неприятных ощущений, - напротив, покрытие настолько лёгкое, что я совершенно его не ощущаю.

До/ в процессе/ после нанесения первого слоя/ после нанесения второго слоя:

До/ в процессе/ после нанесения первого слоя/ после нанесения второго слоя Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

Я не закрепляю данные румяна сухими текстурами, поскольку они в этом не нуждаются.

На протяжении всего дня румяна хорошо держатся на коже, - не скатываются и не уплывают даже на моей склонной к жирности коже.

Безусловно, под конец дня румянец слегка гаснет, однако остаётся заметным и по-прежнему освежает своим присутствием мое лицо.

Спустя 8 часов после нанесения:

Спустя 8 часов после нанесения Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

Кремовые румяна от Арт-Визаж - однозначно одна из моих самых приятных находок за последнее время!

Средство очень бюджетное, но при этом обладает большим количеством достоинств и отличным качеством.

Кроме того, румяна обладают приятным составом, в котором содержится немало натуральных ухаживающих компонентов, которые не позволяют средству сушить и стягивать кожу.

Текстура румян - это моя отдельная любовь! Я перепробовала большое количество различной декоративной косметики, в том числе и самые разные румяна, но текстура данного экспоната сразила меня наповал.

Продукт имеет нереально легкую, нежную, словно шёлк, текстуру, которая максимально комфортна и проста в нанесении, что справится даже новичок.

Средство прекрасно набирается на кисть и на пальцы, с точностью переносится на кожу и легко растушёвывается за несколько секунд, не образуя на коже пятен, просветов и нервозностей.

Текстура настолько легка и приятная, что она совершенно не подчёркивает рельеф кожи, ложится тонко и очень аккуратно.

Аромат фруктовой жвачки - однозначно приятный бонус данных румян, особенно радует, что спустя месяцы использования он не выветривается и не портится.

Оттенок 05 Карамельная роза - нереально красивый и универсальный оттенок, который подойдёт абсолютно всем.

Кроме того, не могу не отметить большую палитру оттенков, в которой выпускаются данные румяна, - уверена, среди 9 классных вариантов каждая девушка найдёт именно свой идеальный оттенок.

Румяна обладают достойной стойкостью, - в течение дня они, конечно, потихоньку угасают, но совсем не скатываются и не создают просветов, покрытие весь день остаётся аккуратным, свежим и неощутимым.

Также хочу отметить, что румяна имеют хоть и необычный, но очень удобный формат упаковки, - упаковка содержит целых 5 г продукта, при этом расход средства очень экономичный, так что его спокойно хватает на очень долгое время.

Кому подойдут данные румяна? Эти кремовые румяна подойдут всем желающим, в том числе и обладателям жирной/ склонной к жирности кожи, поскольку средство стойкое и отлично держится на коже даже без закрепления сухими румянами.

Кремовые румяна Арт-Визаж рекомендую к покупке! ☺️

Кремовые румяна Арт-визаж Cream blush Оттенок 05 Карамельная роза

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
18.09.2023
Естественно смотрятся, люблю такие оттенки.
18.09.2023
Оттенок понравился, вам отлично подходит
Полезный отзыв Smile
очень нежный оттенок!
18.09.2023
Интересный формат, я ещё не пробовала такие, были сухие и тинты 😊
Результат на коже изящный)
18.09.2023
Очень нежно смотрится на коже
19.09.2023
Классный оттенок у румян.
Оттенок замечательный! Мне понравилось, что смотрится на коже естественно Smile
19.09.2023
Красивый оттенок у румян) в полном образе смотрятся натурально
20.09.2023
Какой летний оттенок.