Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 19:43

После мармеладной зависимости от авокадо-бравакадо я решила дать шанс мармеладу. Ну, раз он так понравился, то чоб не купить ещё? И вот взяли в магазине новинку с таким интересным названием и вкусом: МАРМЕЛАД БОН ПАРИ СО ВКУСОМ ШАМПАНСКОГО И КЛУБНИКИ.

• Место покупки: Пятёрочка.
  • Цена: 129 рублей без скидки (и мы купили без скидки!!!) Не делайте так.
  • Вес: 100 г.

Упаковка машет руками из цветовой гаммы 2007 года. И по вкусу, видимо, тогда же, когда мармеладное дело не было таким классным.

• На обороте: крупно приписаны состав, КБЖУ, сроки годности (целых 12 месяцев!)

Ожидания от мармелада: клубника+шампанское. Или что-то алкогольное. Ну хотя бы ягодное. Такое, знаете, игриво-сладкое, нежное, вкусное!

Реальность про Жевательный мармелад Nestle БонПари DUO

Мармелад с шампанским оказался таким ужасным, что я аж удивилась – типа не подводят ли меня вкусовые рецепторы? А они и не подводили – только дальше от мармелада уводили.

Во-первых, мармелад БОНПАРИ с шампанским не имеет приятного аромата. Какой-то странный, будто в резиновый стаканчик налили разбавленный сок. Он не ассоциируется со вкусной едой...

Во-вторых, никакого вкуса шампанского, клубники и их производных! На вкус это как засохшее желе со слабой концентрацией сока.

Мармелад как бы двойной: тут жёлто-розовое сочетание и разные фигурные формочки – и бутылка, и ягода. Но они никак по вкусу и аромату не отличаются.

В-третьих, мармелад жёсткий. Жевать его неприятно. А если недавно были проблемы с дёснами или зубами (пародонтоз\кровоточивость\чистка\пломбы) – лучше даже в сторону этого мармелада не смотреть.

Мармелад с авокадо имел совсем другую текстуру – он буквально таял во рту и становился мягким и приятным, к тому же там каждый цвет имел свой вкус. Этот мармелад с шампанским похож на попавший в рот шнурок.

Я попробовала положить его в рот и рассосать мармеладку. И это так странно, он словно отдаёт свою химозность мне и моим вкусовым сосочкам.

Как вариант необычного сочетания вкусом мармелад с шампанским – очень привлекает. Но по стоимости, по аромату и вкусу – это такая ерунда! Что было признано худшей съестной покупкой апреля. Так же отзыв Жевательный мармелад со вкусом шампанского и клубники Nestle БонПари DUO аолучает только негативным. Не вкусно и грустно Sad

А вот мармеладные авокадо, которые мне постоянно напоминают про Барни Стинсона, попробовать рекомендую.

_Liberty Bell_не рекомендует
30.04.2024
Так и не попробовала эту новинку. Но я вообще у них серию Duo не пробовала
30.04.2024
блин, а так многообещающе
01.05.2024
Ну клубника на упаковке тоже имеет слегка офигевший вид 😂
01.05.2024
"Этот мармелад с шампанским похож на попавший в рот шнурок" - фуу 🤢

Я люблю мармеладки, и мне даже нравится, когда они твёрдые, но после такого описания вкуса буду обходить стороной этот пакетик
02.05.2024
вряд ли попробую...