Мармелад жевательный «Бонпари дуо» со вкусом шампанского и клубники.🍓🥂
🛍️ Пятерочка
💸 89,99 руб.
Кбжу на упаковку (100 г)- 331/6,8/0,27/74
Кбжу на 1 шт (8,3 г)- 27/0,6/0/6,1
Данную новинку, как и ту, что со вкусом тропических коктейлей, мне удалось найти в Пятерочке, но уже по более привлекательной цене - та пачка была аж на 60 рублей дороже. Либо они поняли, что 150 рублей за такой пакетик это перебор, не так уж хорошо эта новинка продавалась, либо эту новинку они сделали не так качественно, удачно, и не возлагают на неё надежд.😅 Честно говоря, прошлую у меня нет желания взять вновь, и, что мне очень понравится эта, я тоже не рассчитываю. В упаковке здесь находятся 12 мармеладок.
Они выполнены в двух цветах - желтом и красном в какой-то странной форме, напоминающей бутылочки. Жуются мармеладки хорошо, тянутся, рвутся, они уже приемлемой плотности, не такие грубые, как
прошлая новинка.
Явной химозности во вкусе нет, в красной части ощущается отчетливо клубника, в желтой - шампанское, но то передано уже не так ярко.
Мармелад умеренно сладкий, с кислинкой.
Хорошее сочетание двух вкусов, классическая, удачная структура - данная новинка намного лучше
прошлой, причем значительно дешевле.