Шампунь Травы и сборы Агафьи Для бани кедровый укрепляющий - отзывы

• 17.03.2014
    Приветствую вас!   Сегодня поведаю о долгожителе моей полочки в ванной комнате.   Продукт: шампунь для бани "Кедровый" Укрепляющий для всех типов волос специальная серия Травы и сборы Агафьи   Упаковка: невысокая объемная бутылка из темно-коричневого пластика (высота - 17см, диаметр 7 см).
  • 04.01.2016
    Этот шампунь покупаю уже не первый раз, и буду покупать еще не единожды. А все потому, что он - лучший из тех, что мне довелось попробовать. У него масса достоинств: отличный состав со множеством натуральных компонентов, низкая цена, большой объем, приятный запах, а самое главное - прекрасный…
  • 23.05.2013
    Заказала этот шампунь вместе с повторным заказом "Прополис" ДЛЯ БАНИ. У меня после первой же бутылки Прополиса перестали лезть волосы!!! Почитав отзывы здесь и понимая, что шампунь периодически нужно менять, смело заказала бутылку и "Прополиса" и "Кедрового" этой же серии. Упс... Не поняла?!?
  • 20.02.2013
    Честно скажу, 500 мл для шампуня мне оказалось чересчур много, т.к. я любитель разнообразия, нравится постоянно менять шампуни и искать лучший для себя... Но с другой стороны, кто то может быть предпочитает наоборот. Шампунь в любом случае за такую цену отличный.
  • 18.09.2012
    Всем привет! Героем моего сегодняшнего отзыва стал этот расчудесный шампунь, которым я пользуюсь примерно месяц и он за всё это время абсолютно никаких нареканий у меня не вызвал!
  • 21.10.2014
    Начиталась я о этом шампуне, и пошла искать по магазинам. Но к сожалению, ли к лучшему, не нашла. В магазине сказали, что в Крым такой не привозят. И только через год я увидела его на полке и бегом схватила. Домой шла с мыслями, что нашла свой чудо-шампунь. Но не долго радость длилась.
  • 27.02.2012
    Я тоже не осталась равнодушной к такому колличеству положительных отзывов и начала метаться по всем магазинам в поисках этого чудо шампуня ( какие мы девушки всётаки впечатлительные, всегда верим в чудо) естественно его нигде не оказалось.
  • 05.07.2011
    Столкнулась с проблемой выпадения волос,и стала подбирать шампуни по принципу-чем натуральней тем лучше. поэтому выбрала серию бабушки Агафьи..дешево,сердито и как оказалось очень даже эффективно!
  • 09.04.2012
    Оох....,больше слов нет.Наверное мои волосы слишком избалованны,подавай им дорогой шампунь и всё тут.Поверила в сказку,что хорошее не обязательно дорогое,купила помыла.Итог: на голове соломенная крыша и куча перхоти,что раньше ещё ни одному шампуню не удавалось.Для моих тонких, жирных у корней и…
  • 07.11.2011
    Хоть дома у меня шампуней предостаточно, в супермаркете все равно схватила его! В нете читала только положительные отзывы об этом шампуне, поэтому не удержалась от покупки;))))Хочу заметить сразу, я не могу понять одного: смысл использования "специального" шампуня для бани?
  • Здравствуйте, хотела бы поделится своим опытом. Я боролась с такой проблемой, как выпадение волос, решила перейти на травяные шампуни, прошлась по магазинам, увидела этот шампунь, я прочитала состав, думаю дай куплю .
  • 08.01.2012
    мои волосы многого натерпелись: обесцвечивание, химическая завивка, а потом еще и переезд в город не с лучшей экологической обстановкой. Поэтому шампуней я перепробовала очень и очень много, в том числе и профессиональных. Соответственно и денег у меня на все это уходило немало.
  • 14.02.2016
    Честно говоря не особо верила что бюджетный шампунь может хорошо ухаживать за жирными волосами.Ну,обладательницы подобной шевелюры поймут меня-не успеешь помыть голову,на след день волосы уже висят сосульками...Но этот шампунь не такой,уж не знаю,что туда такого наливают,но волосы…
  • Уже около месяца пользуюсь этим чудом, заметила что волосы начали быстрее расти чем обычно, да заодно укрепились . В основе шампуня - сбор 18 целебных трав: лимонник дальневосточный, ветреница лесная, донник желтый, аралия маньчжурская, цветки рябины, истод сибирский, корень лапчатки, горицвет…
  • 16.10.2012
    Решила попробовать этот шампунь после совета.Лежала на сохранении,девченка рассказывала чудеса об этих "банных" шампунях.Да и во время беременности волосы полезли.А пользовалась я в то время всями глисс курами)))Так же та самая девочка добавила,что найти эти шампуньки,почему-то,проблематично.Пошли…
  • 09.04.2012
    Купила шампунь не руководствуясь какими-либо советами. Просто мне нравится продукция РБА-еще ни одно средство не подводило. Почитала состав, не насторожил.
  • 08.01.2011
    Купила наобум а шампунь оказался очень хорошим, приятно пахнет травами, натуральностью, в составе 18 трав целебных, так же масло кедра, которое и обладает укрепляющим действием, я пользуюсь в ванне, не знаю почему оно для бани, но в ванне тоже эффект не плохой, наношу на волосы и хорошо массирую…
  • 10.05.2012
    Пока это лучший шампунь из мною опробованных. Я мою волосы раз в два дня и обычно к концу второго дня волосы выглядят грязноватыми, поэтому для меня было важно найти именно такой шампунь, чтобы минимум два дня волосы оставались свежими.
  • 17.11.2011
    Купила этот шампунь около трех недель назад. Он мне сразу же понравился составом, запахом, и тем что бутылка довольно большая.Он густой, и его надо совсем капельку, чтобы намылить волосы, кроме того очень хорошо пениться, что также является его несомненным плюсом.От шампуня я не жду чудес, ведь его …
  • 04.02.2011
    Сегодня купила+ бальзам этой же серии...пришла домой и с нетерпением испробовала-прибалдела!!Запах-ах! травки-муравки...волосы уже после шампуня как шелк( мои то страшные-жженые, которые ничто не берет!)можно и без бальзама но я помазала! и...о! восторг! волосы мягусинькие-мягусинькие!
  • 26.01.2011
    Мои волосы сухие, ломкие, тусклые и безжизненные, изнеможденные бесконечными покрасками. Я покупаю различные средства для восстановления структуры волос. С недавних пор я предпочитаю отечественные шампуни импортным.
  • 01.10.2011 - 14:15
    Карамелька!
    До прополиса пользовалась шампунем той же серии, только кедровым и была от него в диком восторге. Решила на этот раз попробовать что-то новенькое от Агафьи и не прогадала.От производителя : "Уникальный сбор таежных трав для поддержания красоты и здоровья волос тщательно и с любовью составлен нашими …
  • 04.01.2015 - 13:06
    Несколько раз можно попользоваться, но не постоянно
    Маску для ослабленных волос Рецепты Бабушки Агафьи купила в магазине Мозаика (ул.Горького 144, Нижний Новгород) за 106 рублей 200 мл . Маска привлекла своим составом.
  • 19.11.2012 - 23:47
    Злая ты, Агафья!... (фото покалеченных волос)
    Приобрели мы этот шампунь спонтанно. В составе мне не понравился ингредиент Cocamide DEA, ну да черт с ним (это, к сожалению, не главный минус). Шампунь коричнево-прозрачного цвета, жидкий, пахнет хвоей (по-моему, слишком резко). Моет голову нормально, смывается тоже неплохо.
  • 25.10.2014 - 01:21
    Самая-самая маска! То, что всегда будет в моем арсенале, ибо лучше нее просто быть не может! Восстанавливает, придает блеск и УТОЛЩАЕТ волосы! И это далеко не все ее достоинства!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний отзыв хочу посвятить моей самой-самой любимой маске для волос. Почему она самая любимая? Да потому, что моим капризным волосам еще ни одно средство не подходило так превосходно, как она!!!!
  • 21.09.2016 - 14:59
    Вам нечем заняться долгими одинокими вечерами? Тогда попробуйте провести время с этой приставучей маской. Не соскучитесь! Но четверку эта детка все же заработала. Почему? Читайте отзыв, смотрите ФОТО
    Здравствуйте! Купила эту маску для тела совершенно случайно. Просто бродила по супермаркету, лениво глядя на полки. Вроде бы, ничего мне не нужно, но женская душа настойчиво требовала какой-то мелочи. Так и попалась мне на глаза совсем немаленькая банка от Агафьи.
  • 25.11.2013 - 13:08
    Шикарные волосы. Маска для волос от РБА придает пышность и блеск на основе барбариса амурского и пчелинного воска. Разбор состава. Мои впечатления, советы по уходу за волосами. ФОТО, Фото, фото)))
    Масками для волос в жизни я пользовалась очень редко, можно сказать никогда, потому что это происходит примерно так...раз в месяц испробую маску...не вижу никаких результатов после 1 применения...меня не впечатляет...я бросаю.
  • 11.11.2013 - 13:50
    Решила вспомнить былое и вернуться к когда-то любимому шампуню!+ФОТО
    Вообще, "Рецепты бабушки Агафьи" - одна из моих самых любимых марок средств для волос. Не знаю, как и что добавляют в свою продукцию производители, но эффект от применения их косметики продолжителен и виден сразу.
  • ₪ Подышим хвойным ароматом))) + фото ₪
    Недавно я ходила в сауну и специально приобрела по этому поводу настой для бани. Выбор пал именно на хвойный восстанавливающий настойчик, т.к. как раз начиналась простуда и хотелось подышать этим запахом, продезинфицироваться)   Цена средства 60 рублей.
  • 01.05.2017 - 19:01
    Сегодня БАННЫЙ отзыв о бабулином СБОРЕ сибирских трав, ведь Бабка Агафья знает толк, как баньку топить и что на каменку лить.
    Доброго всем дня! А вы любите баню? Наступила весна, и мы теперь ездим к родителям на дачу. А у них на даче есть баня! Мы очень любим ходить в баню (после огородных работ, что еще остается, хаха), и для бани у нас есть всякие классные штучки, одной из которых я хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • ОН смог угодить моим капризным волосам, которым уже трудно помочь. Научный подход .Салонный уход без побочек.
    Сегодня мой отзыв будет о моем одном из самых любимых шампуней, который я случайно попробовала как то в гостях, и теперь он покорил мое сердце. Немного о моих волосах: тонкие осветленные ломкие сухие ослабленные Марка Loreal моя любимая, и возможно когда ни будь они попросят написать для них отзыв) …
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.