Шампунь Белита-Витэкс ИМБИРЬ + фруктовый микс Шампунь-эликсир ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ для ослабленных и склонных к выпадению волос БЕЗ СИЛИКОНОВ - отзывы

• 27.07.2022 - 20:09
    High purity пробую впервые, начитавшись негативных отзывов многого не ждала, но в конечном итоге шампунь мне подошел - но после лучше использовать дополнительный уход.
    Всем привет. Как то сразу резко у меня все кончилось, и мне пришлось спешно искать какой то набор шампунь + маска чтобы банально вымыть голову. Я купила набор от бренда High purity шампунь + маска + бальзам, и сегодня хочу поделится мнением именно о Шампуне High purity Мицеллярный увлажняющий для…
  • Обещают продление свежести волос. Натуральность состава. Перерабатываемая упаковка. Без силиконов. Разбор свойств и все подробности о шампуне.
    Ну что, мои косметические друзья-шопоголики. Как я и думала, с новинкой от Витэкс (не Белита, это разные производители), я стала-таки косметическим маньяком. Как только линия Super FRUIT вышла в продажу. я поняла, что мне надо все!
  • Обещают сразу 15 свойств в 1 средстве. Разбор всех обещаний. Аромат - просто отдельная любовь! Получилась ли новинка Витэкс?
    Новая линия только появилась в фирменных магазинах - и я сразу побежала ее покупать. И вообще, Витэкс, я с вашими новинками стала косметическим шопоголиком! Маркетологи, конечно, стараются и выпускают новинку за новинкой. Причем одна лучше другой!
  • 23.06.2022 - 19:36
    Настолько хороший шампунь, что не хочется лить его зря, чтобы показать его красивый оттенок 😄 Не сушит, не путает, смягчает
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про шампунь ORGANIC от Белиты (а следующий отзыв будет про бальзам из этой же серии) Итак, БЕЛИТА Бессульфатный шампунь с фитокератином для всех типов волос Professional Organic Hair Care ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЦЕНА Около 500 рублей.
  • Наконец-то натуральный шампунь (на 99%) в перерабатываемой упаковке. И волосам хорошо, и природе. Все подробности о свойствах и эффекте.
    Как только новая линия для волос появилась в фирменных магазинах, я сразу побежала за покупками. С последними новинками я, кажется, становлюсь косметическим маньяком! Браво маркетологам, не устаю это повторять: одна новинка привлекательнее другой!
  • 27.09.2022 - 17:56
    Пол литра шампуня за 167 рублей, а результат то какой. Отличный вариант из бюджетного сегмента.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Не так давно у меня закончились запасы всех корейских шампуней, и я решила познакомиться с более бюджетными белорусскими вариантами, которые смогли меня приятно удивить. Одним из таких оказался шампунь фирмы Витекс с бананом и маслом мурумуру питательный.
  • 22.08.2022 - 17:44
    🔸Специфический шампунь на любителя: думала не выдержу запаха, но нет, выжила ☺ Деготь не для слабонервных. Расскажу об эффекте, все плюсы и минусы средства +Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Я не любитель хардкорных и экстремальных запахов типа дегтя (помню было когда-то такое мыло в молодые годы, бррр), но этот шампунь рискнула попробовать, мне казалось что производитель модернизирует и адаптирует аромат под вкусы населения и сможет сделать его приятным.
  • 19.06.2022 - 08:25
    НОВИНКА 🌟 маска – эликсир для кожи головы! Справится ли с перхотью, сухостью и раздражением? Что в составе?
    Всем доброго времени суток!Я обладательница жирных корней и сухих ломких кончиков волос. Поэтому шампуни стараюсь брать более интенсивно очищающие, а концы наоборот то, что хорошо будет увлажнять и питать (маски, масла). Уже не раз пробовала переходить на шампуни с мягкими ПАВ.
  • 17.07.2022 - 17:14
    Продлит ли свежесть волос? 🤨 Разберёмся со всеми обещаниями и чудесами (ОБНОВЛЁН, ВАЖНО!)
    О моих волосах можно почитать здесь и посмотреть как я отзываюсь о шампунях в общем irecommend.rucontentkhoroshist-vse-chto-... В общем мои волосы жирнятся на 2й день, а так же от неподходящих шампуней появляется перхоть. Волосы не крашены, здоровые.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.